Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 11 ноября 2016 года


Новости 11 ноября 2016 года

Евгения Петросяна заподозрили в создании мяча «Красавы» и волка Забиваки
Пользователи сети высмеяли официальный мяч Кубка Конфедерации-2017, получивший название «Красава». Юзеры Twitter предположили, что спортивный снаряд и талисман чемпионата мира 2018 года волка Забиваку выдумал юморист Евгений Петросян, отвечающий за маркетинг в оргкомитете турнира. Они также отметили, что мяч получил «быдлятское» название.

Скульптор Михаил Шемякин выпустил ювелирную коллекцию
В московском отеле «Метрополь» открылся бутик, где представлены арт-объекты скульптора Михаила Шемякина и его коллекция украшений, созданная совместно с российским брендом Sasonko, сообщил корреспондент «Ленты.ру» в пятницу, 11 ноября.

Джигурда пожаловался на раздачу российских паспортов «сигалам»
Актер Никита Джигурда подтвердил информацию о том, что он является гражданином Украины и не имеет российского паспорта. Об этом он сообщил РИА Новости.

Ваенга обрушилась с критикой на Эрмитаж за выставку с чучелами
Певица Елена Ваенга раскритиковала экспозицию бельгийского художника Яна Фабра с чучелами собак, кошек и кроликов, открытую в Эрмитаже. Свой протест она выразила в посте в Instagram.

Джигарханян пожаловался на влияние чиновников на театр
Театр может существовать только с государственной поддержкой, поэтому влияние чиновников на искусство очевидно. Об этом в пятницу, 11 ноября, заявил народный артист СССР Армен Джигарханян, передает РИА Новости.

Отец Анджелины Джоли поторопил Трампа со строительством стены
Голливудский актер Джон Войт призвал нового американского президента Дональда Трампа придерживаться своего предвыборного обещания построить стену на границе США и Мексики. Об этом сообщает Evening Standard.

Роулинг намекнула на каминг-аут Дамблдора в спин-оффе «Гарри Поттера»
Во второй части пенталогии «Фантастические звери и места их обитания» расскажут о любовных переживаниях молодого Альбуса Дамблдора. Об этом Variety сообщила автор романов о Гарри Поттере Джоан Роулинг. Она не уточнила, к кому у волшебника возникнет романтическая привязанность.

Первые картины из коллекции Дэвида Боуи ушли с молотка за 30 миллионов долларов
Первая часть художественной коллекции английского музыканта Дэвида Боуи была продана на аукционе более чем за 30 миллионов долларов, сообщает The Guardian. На торгах дома Sotheby's, которые состоялись в четверг, 10 ноября, в том числе были представлены картины современных художников Жана-Мишеля Баскиа и Дэмиена Херста.

Роулинг поддержала голосовавших за Клинтон американок
Британская писательница Джоан Роулинг выразила уверенность, что на пост президента США в скором времени обязательно изберут женщину. Об этом она сообщила Variety на премьере ленты «Фантастические твари и где они обитают» в Нью-Йорке в пятницу, 11 ноября.

Фанаты Коэна собрались возле его дома в Монреале
Поклонники скончавшегося канадского музыканта Леонарда Коэна собрались возле его дома в Монреале. Об этом в пятницу, 11 ноября, сообщает CTV News Montreal.

Умер канадский музыкант Леонард Коэн
Скончался канадский певец, поэт и писатель Леонард Коэн. Об этом сообщается в Facebook исполнителя.


Новости за ноябрь 2016 года

Все новости 11 ноября

Родились 11 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru