Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 10 ноября 2016 года


Новости 10 ноября 2016 года

В Госдуме предложили установить мемориальную доску Юрию Никулину
Член комитета Государственной думы по культуре Сергей Боярский из партии «Единая Россия» предложил установить в Москве мемориальную доску в память о народном артисте СССР Юрии Никулине. Об этом в четверг, 10 ноября, сообщает ТАСС.

Группа Space собралась судиться с Киркоровым в США
Французская группа Space подаст иск о защите авторского права по факту плагиата в песне «Жестокая любовь» в исполнении Филиппа Киркорова в американский суд. Об этом в четверг, 10 ноября, сообщил юрист Игорь Трунов, представляющий интересы коллектива, передает ТАСС.

Петербургские ученые установили предположительное место захоронения Даниила Хармса
Писатель Даниил Хармс был захоронен на Пискаревском кладбище. Об этом можно утверждать с 95-процентной вероятностью, сообщил «Интерфаксу» руководитель оргкомитета премии Д. Хармса Александр Марс.

Шарапову восстановят в качестве посла доброй воли ООН
Теннисистка Мария Шарапова вновь станет послом доброй воли ООН, после того как истечет срок ее дисквалификации в апреле следующего года. Об этом в четверг сообщает The Guardian.

Де Ниро передумал бить Трампа
Актер Роберт Де Ниро признался, что отказался от своего былого желания ударить республиканца Дональда Трампа в лицо. Об этом в четверг, 10 ноября, сообщает The Independent.

Директор Киркорова решил помирить певца с группой Space
Директор российского певца Филиппа Киркорова намерен урегулировать конфликт с французской группой Space и ее лидером Дидье Маруани по телефону. Об этом в четверг, 10 ноября, сообщил юрист Игорь Трунов, представляющий интересы коллектива, передает ТАСС.

СМИ: Соцслужбы Лос-Анджелеса не нашли жестокости в действиях Брэда Питта с сыном
В Лос-Анджелесе управление по делам семьи и детей пришло к заключению, что голливудский актер Брэд Питт не обращался жестоко со своим приемным сыном Мэддоксом во время ссоры, которая произошла на семейном самолете Питта и его супруги Анджелины Джоли в сентябре этого года, передает TMZ.

Егор Кончаловский к ЧМ-2018 снимет фильм о футболе
Режиссер Егор Кончаловский снимет фильм о футболе к ЧМ-2018. Об этом в четверг, 10 ноября, сообщает ТАСС.

Кузбасский художник дорисовал неоконченное полотно да Винчи
Художник из Новокузнецка Константин Дверин нарисовал картину, в которой воплотил неоконченное произведение Леонардо да Винчи, сообщает в четверг, 10 ноября, РИА Новости. «Посвящение Леонардо да Винчи» завершает начатую мастером эпохи Возрождения в 1481 году работу «Поклонение волхвов».

Клоуна Олега Попова похоронили в Баварии
Клоуна Олега Попова похоронили в Эглофштайне, в федеральной земле Бавария, сообщает ТАСС в среду, 9 ноября. По словам бургомистра коммуны Штефана Ферча, похороны прошли на кладбище, принадлежащем евангелической общине города.


Новости за ноябрь 2016 года

Все новости 10 ноября

Родились 10 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru