Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 9 ноября 2016 года


Новости 9 ноября 2016 года

Продюсер рассказал о реакции Шуры на запрет въезжать на Украину
Российский певец Шура шокирован запретом Службы безопасности Украины на въезд в страну. Об этом в среду, 9 ноября, сообщил продюсер артиста Павел Депершмидт, передает радиостанция «Говорит Москва».

Лунгин снимет фильм о сталинских лагерях
Российский режиссер Павел Лунгин рассказал о планах сделать художественную ленту, посвященную исправительно-трудовым лагерям ГУЛАГа. Об этом в среду, 9 ноября, сообщает ТАСС.

Леди Гага устроила пикет возле небоскреба Трампа в Нью-Йорке
Певица Леди Гага устроила пикет у небоскреба «Трамп-тауэр» в Нью-Йорке, принадлежащего победившему на выборах президента США Дональду Трампу. Фотографию артистка опубликовала в своем Instagram.

Ева Лонгория стала дизайнером
Американская актриса и модель Ева Лонгория создала коллекцию одежды совместно с брендом The Limited, сообщает FashionNetwork.

Назван персонаж Джонни Деппа в сиквеле «Фантастических зверей»
Американский актер Джонни Депп сыграет темного волшебника Грин-де-Вальда в сиквеле фильма «Фантастические звери и места их обитания». Об этом порталу The Leaky Cauldron рассказал режиссер картины Дэвид Йейтс.

Сигал уверовал в величие Америки с приходом Трампа
Американский актер Стивен Сигал, получивший в начале ноября российский паспорт, поздравил кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа с победой на президентских выборах в США. Соответствующий пост он написал на своей странице в Twitter в среду, 9 ноября.

Певцу Шуре запретили въезд на Украину
Российскому певцу Шуре запретили въезд на Украину. Об этом на своей странице в Facebook заявил лидер украинской партии «Братство» Дмитрий Корчинский (партия признана экстремистской и запрещена на территории России).

Аршавин продлил контракт с «Кайратом»
Российский полузащитник Андрей Аршавин продлил контракт с казахстанским футбольным клубом «Кайрат» до конца 2017 года. Об этом в среду, 9 мая, сообщается на сайте команды.

Клинтон признала поражение на выборах президента США
Кандидат Демократической партии на пост президента США Хиллари Клинтон позвонила республиканцу Дональду Трампу и признала свое поражение на выборах. Об этом 9 ноября сообщает CNN.

Выставка Дэвида Боуи установила рекорд по посещаемости
Ретроспектива Дэвида Боуи в Лондоне стала самой посещаемой в истории музея Виктории и Альберта, сообщает BBC News. Экспозицию под названием David Bowie Is, которая прошла уже на восьми площадках по всему миру, посмотрели более 1,5 миллиона посетителей.


Новости за ноябрь 2016 года

Все новости 9 ноября

Родились 9 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru