Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайные афоризмы

Новости 13 октября 2016 года


Новости 13 октября 2016 года

Риз Уизерспун напишет книгу о стиле жизни
Актриса Риз Уизеспун, звезда фильмов «Жестокие игры», «Плезантвиль», «Блондинка в законе», «Переступить черту», напишет книгу о стиле жизни.

Зидан станет послом гостеприимства Санкт-Петербурга
Чемпион мира и Европы по футболу в составе сборной Франции, ныне — главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан принял приглашение стать послом гостеприимства Санкт-Петербурга. Об этом сообщил глава комитета по туризму города Андрей Мушкарев.

Адвокаты Анджелины Джоли угрожают судом блогеру
Селебрити-блогер Перез Хилтон, являющийся владельцем портала perezhilton.com, который освещает все события, происходящие в шоу-бизнесе, в своем Instagram сообщил, что адвокаты Анджелины Джоли угрожают ему судебными тяжбами из-за того, как он преподносит развод звездной пары.

Елизавета II стала самым долгоправящим живым монархом в мире
Королева Великобритании Елизавета II находится на троне дольше всех ныне живущих монархов мира. Об этом в четверг, 13 октября, сообщает BBC News.

Элтон Джон выпустит мемуары
Британский певец и композитор Элтон Джон выпустит откровенные мемуары, сообщает NME. Книга появится в 2019 году.

В Нобелевском комитете объяснили присуждение премии Бобу Дилану
Постоянный секретарь Шведской академии Сара Дэниус понадеялась, что экспертов не будут упрекать за присуждение Нобелевской премии по литературе музыканту Бобу Дилану. Видеозапись ее комментария появилась в Twitter премии.

В Париже Кардашьян не только обокрали, но и незаконно сняли на видео после ограбления
На YouTube появилось видео из парижского номера американской звезды Ким Кардашьян, которое неизвестные сняли сразу после ограбления. В ролике фигурируют французские полицейские, сама Ким и ее помощница.

Сломанную ногу Харрисона Форда оценили в два миллиона долларов
Британскую компанию Foodles Production оштрафовали на два миллиона долларов из-за того, что во время съемок «Звездных войн» актер Харрисон Форд сломал ногу, сообщает The Daily Mail. Суд признал компанию виновной в инциденте.

Нобелевскую премию по литературе присудили Бобу Дилану
Нобелевская премия по литературе за 2016 год присуждена американскому автору-исполнителю и писателю Бобу Дилану с формулировкой «За создание новой поэтической выразительности в рамках американской песенной традиции». Об этом сообщила постоянный секретарь Шведской академии Сара Даниус. Объявление лауреата транслировалось в прямом эфире на официальном сайте премии. Торжественная церемония вручения награды пройдет 10 декабря в Стокгольме.

У доски Маннергейму задержали четверых вандалов со стремянкой
В Санкт-Петербурге возле доски Маннергейму задержали четырех мужчин, пытавшихся повесить табличку с упоминанием губернатора города Георгия Полтавченко. Об этом в четверг, 13 октября, пишет «Фонтанка».


Новости за октябрь 2016 года

Все новости 13 октября

Родились 13 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru