Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 18 августа 2016 года


Новости 18 августа 2016 года

Исинбаеву избрали в комиссию спортсменов МОК
Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева избрана в комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета (МОК). Об этом в четверг, 18 августа, сообщает ТАСС.

Бекхэмы продают поместье во Франции
Виктория и Дэвид Бекхэмы выставили на продажу роскошное поместье XIX века на юго-востоке Франции, расположенное неподалеку от Лазурного Берега.

Орландо Блум собирается жениться на Кэти Перри
Западные СМИ выяснили, что 39-летний Орландо Блум намерен встать на одно колено перед своей возлюбленной, 31-летней Кэти Перри, предложив ей руку и сердце.

Кристина Агилера продюсирует американский аналог передачи «Угадай мелодию»
Американская певица Кристина Агилера создает развлекательное шоу, которое в скором времени стартует на телевидении. Передача Tracks по своей концепции очень похожа на российскую программу «Угадай мелодию».

Кобзон назвал Литву и Латвию марионетками Госдепа США
Российский певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон назвал Литву и Латвию «марионетками Евросоюза и Госдепартамента США». Об этом сообщает в четверг, 18 августа, телеканал «360».

Александр Масляков задумался о превращении своего имени в бренд
Телевизионное творческое объединение «АМиК» («Александр Масляков и компания») подало в Федеральную службу по интеллектуальной собственности РФ (Роспатент) заявку на регистрацию товарного знака «Александр Масляков», сообщает агентство городских новостей «Москва».

Благотворительный фонд Ди Каприо заподозрили в мошенничестве
Благотворительный фонд Леонардо Ди Каприо заподозрили в причастности к хищениям трех миллиардов долларов из малайзийского государственного фонда 1MDB, сообщает The Hollywood Reporter. По данным Министерства юстиции США, некоммерческая организация актера получала пожертвования от 1MDB — сотрудники ведомства усмотрели в этом отмывание денег.

МИД Литвы объяснил причины объявления Газманова персоной нон грата
Российский певец Олег Газманов стал в Литве персоной нон грата из-за «пропаганды российской агрессии». Об этом в четверг, 18 августа, сообщает РИА Новости со ссылкой на литовский МИД.

Газманова не пустили в Литву
Российский певец Олег Газманов попал в список россиян, которым запрещен въезд в Литву. Артист прилетел в прибалтийскую страну, однако в Литву его не пустили, написал он сам на странице в Instagram.

Карл Лагерфельд займется дизайном интерьеров
Креативный директор модного дома Chanel Карл Лагерфельд примет участие в проекте по созданию дизайна интерьеров. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 18 августа.

Аргентинский суд начал расследование смерти Федерико Гарсии Лорки
Аргентинский суд начал расследование обстоятельств гибели поэта Федерико Гарсии Лорки 18 августа 1936 года в испанском городе Гранада. Как сообщает Reuters, соответствующий иск был подан Ассоциацией восстановления исторической памяти.


Новости за август 2016 года

Все новости 18 августа

Родились 18 августа




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru