Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 1 августа 2016 года


Новости 1 августа 2016 года

Кейт Мосс получила предложение руки и сердца
Модель Кейт Мосс вновь собралась замуж. Избранником 42-летней звезды стал 29-летний бойфренд – Николай фон Бисмарк, правнук канцлера Германии Отто фон Бисмарка.

Нагиев сыграет Виталия Калоева
Российский актер Дмитрий Нагиев сыграет инженера Виталия Калоева в фильме Сарика Андреасяна «Непрощенный», сообщает в понедельник, 1 августа, РИА Новости.

Организатор концерта в Керчи упрекнул Стаса Михайлова в жадности
Организатор концерта российского певца Стаса Михайлова в Керчи упрекнул артиста в жадности, сообщает в понедельник, 1 августа, газета «Аргументы недели».

Макаревич объяснил свои слова о рабской психологии россиян
Лидер «Машины времени» Андрей Макаревич объяснил, почему в эфире радиостанции «Эхо Москвы» назвал россиян рабами. Как сообщает сайт «Комсомольской правды», певец, по собственному признанию, просто констатирует неприятные факты.

В Сухуме появится улица Фазиля Искандера
В Сухуме поставят памятник писателю Фазилю Искандеру, а также назовут улицу его именем, сообщает в понедельник, 1 августа, ТАСС. Искандер скончался 31 июля на 88-м году жизни.

Джоан Роулинг заявила, что с Гарри Поттером покончено
Британская писательница Джоан Роулинг решила окончательно проститься с Гарри Поттером. Через 19 лет после того, как была опубликована первая книга о мальчике-волшебнике, Роулинг объявила, что считает его историю полностью законченной.

Оливер Стоун работает над фильмом про Владимира Путина
Трехкратный лауреат «Оскара» Оливер Стоун взялся за документальный фильм о Владимире Путине. Знаменитый американский режиссер намерен представить в картине альтернативную точку зрения на российского президента и связанные с ним политические события.

Канье Уэст перевыпустит свою старую коллекцию
Американский рэпер Канье Уэст принял решение переиздать свою старую коллекцию — Yeezy season 2. Об этом сообщает WWD.

Плющенко решил поставить чеченскую лезгинку на льду
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко рассказал о намерении поставить на льду номер по мотивам чеченских национальных танцев. Об этом на своей странице в Instagram написал пресс-секретарь главы Чечни Альви Каримов, опубликовавший в соцсети видеозапись разговора с фигуристом.

Мэтт Дэймон в роли китайца возмутил азиатов
Американцы азиатского происхождения обрушились с упреками на создателей мистического фильма «Великая стена» (The Great Wall). Их возмутил выбор актера Мэтта Дэймона на роль воина древнего Китая, сообщает The Guardian. Решение продюсеров назвали расизмом и продолжением традиции «отбеливания», европеизации персонажей.

Игорь Бутман и «Уматурман» выступили на российской авиабазе в Сирии
Саксофонист Игорь Бутман и рок-группа «Уматурман» сыграли на российской авиабазе Хмеймим в Сирии, передает ТАСС. Бутман исполнил композиции «Луч солнца золотого» из мультфильма «Бременские музыканты» и «Водные лыжи» из «Ну, погоди!»

Фазиля Искандера вопреки его желанию похоронят на Новодевичьем
Писателя и поэта Фазиля Искандера по просьбе родных похоронят на Новодевичьем кладбище в Москве. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин в своем Twitter.


Новости за август 2016 года

Все новости 1 августа

Родились 1 августа




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru