Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 28 июня 2016 года


Новости 28 июня 2016 года

Хабенский получил премию ТЭФИ как лучший актер телесериала
Лучшим актером телевизионного фильма/сериала, по версии членов жюри телевизионной премии ТЭФИ, признан Константин Хабенский («Метод»). Елена Лядова, сыгравшая в сериале «Измены», признана лучшей актрисой телевизионного фильма/сериала. Об этом сообщает РИА Новости.

В Иране возмутились выбором Ди Каприо на роль поэта Руми
Иранские зрители и кинокритики возмутились выбором американского актера Леонардо Ди Каприо на роль Джалаладдина Руми для байопика об этом персидском поэте-мистике, сообщает Al-Monitor.

Рубашку с кровью Леннона продали за 41 тысячу долларов
Белая форменная рубашка, которая принадлежала консьержу Джею Гастингсу, продана на аукционе за более чем 41 тысячу долларов, сообщает The Daily Mail. На одежде сохранились пятна крови участника The Beatles Джона Леннона — Гастингс оказался рядом с музыкантом в вечер его убийства и пытался помочь.

Сводный брат Элвиса Пресли предположил его самоубийство
Сводный брат американского певца Элвиса Пресли заявил в своих мемуарах, что «король рок-н-ролла» покончил с собой. Книга Дэвида Стэнли «Мой брат Элвис» поступит в продажу 16 августа 2016 года — в очередную годовщину смерти музыканта, сообщает the Daily Star.

В Китае запретили Леди Гагу после ее встречи с Далай-ламой
Китайские власти запретили творчество американской певицы Леди Гаги. Об этом во вторник, 28 июня, сообщает The Guardian. Поводом послужила ее встреча с духовным лидером тибетских буддистов Далай-ламой. Отмечается, что исполнительницу внесли в черный список деятелей культуры, неугодных Пекину.

Лагерфельд прокомментировал итоги референдума о выходе Великобритании из ЕС
Модельер немецкого происхождения Карл Лагерфельд прокомментировал итоги референдума, который показал, что жители Великобритании хотят, чтобы страна вышла из ЕС. Как сообщает Fashionmag, он счел это решение неудачным.

Президент Аргентины и Марадона призвали Месси остаться в национальной сборной
Президент Аргентины Маурисио Макри, а также футболист Диего Марадона обратились к Лионелю Месси с просьбой остаться в национальной сборной. Об этом в понедельник, 27 июня, сообщает Ultimas Noticias.


Новости за июнь 2016 года

Все новости 28 июня

Родились 28 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru