Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный запрос

Новости 10 мая 2016 года


Новости 10 мая 2016 года

Стоцкая назвала свой поступок на «Евровидении» глупостью
Анастасия Стоцкая прокомментировала решение организаторов «Евровидения» исключить ее из российского состава жюри. Свой поступок в интервью РИА Новости она назвала глупостью.

Организаторы «Евровидения» признали голосование Стоцкой недействительным
Европейский вещательный союз (EBU) признал недействительным голосование члена российского жюри «Евровидения» Анастасии Стоцкой. Официальное заявление опубликовано в Facebook. Также EBU предложил телекомпании «Россия» отстранить певицу от участия в судейской комиссии во время финала конкурса.

Чарли Шин отправится в тур с рассказами о своем алкоголизме
Американский актер Чарли Шин запланировал тур по Европе, в ходе которого он будет рассказывать о своей работе, проблемах с наркотиками и алкоголем, а также борьбе с ВИЧ-инфекцией, сообщает Radar Online.

Кинчев отменил все концерты до презентации нового альбома
Лидер группы «Алиса» Константин Кинчев отметил все концерты до презентации нового альбома «Эксцесс». Об этом сообщили представители группы.

Ева Мендес родила девочку
Звездное семейство Евы Мендес и Райана Гослинга пополнилось еще одним ребенком. Актриса родила девочку, которую назвали Аманда. В переводе с испанского это имя означает «любимая». Именно так звали бабушку Евы.

Стоцкая объяснила сообщения о нарушении правил «Евровидения»
Член российского жюри «Евровидения» Анастасия Стоцкая прокомментировала сообщения о нарушении ею принципа секретности судейского голосования. В беседе с РИА Новости во вторник, 10 мая, она отметила, что не считает свою трансляцию в Periscope несоблюдением правил конкурса.

Анастасию Стоцкую уличили в нарушении правил «Евровидения»
Пользователи сети и журналисты уличили российскую певицу Анастасию Стоцкую в нарушении правил голосования национального жюри «Евровидения», в состав которого она входит. Отмечается, что трансляция судейских дискуссий, которую вокалистка вела на сервисе Periscope, отвергает принцип секретности процедуры.

Скульптуру Родена «Вечная весна» продали за 20 миллионов долларов
Скульптура французского мастера Огюста Родена «Вечная весна» (L'Éternel Printemps) ушла с молотка на аукционе Sotherby's в Нью-Йорке за 20,4 миллиона долларов, сообщает Art News. Итоговая стоимость произведения превысила ожидания экспертов в два раза. «Вечная весна» стала самым дорогим лотом этого аукциона.

Дэвид Бэкхем начнет делать мужскую косметику
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед», мадридского «Реала», «Милана» и сборной Англии по футболу Дэвид Бэкхем стал лицом компании Biotherm Homme. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 10 мая. Вместе с фирмой спортсмен создаст линейку косметических средств для ухода за кожей лица.

Объявившийся Оззи Осборн опроверг слухи о пьянстве
Вокалист британской группы Black Sabbath Оззи Осборн объявился после слухов об исчезновении, распространенных в СМИ. В беседе с порталом E! News 10 мая он не подтвердил, но и не опроверг ссору с женой Шэрон, но подчеркнул, что сплетни о злоупотреблении алкоголем и наркотиками — неправда.

СМИ сообщили об исчезновении Оззи Осборна после ссоры с женой
Вокалист группы Black Sabbath Оззи Осборн исчез после ссоры с женой Шэрон. Об этом сообщает в понедельник, 9 мая, The Sun со ссылкой на его сына Джека Осборна.


Новости за май 2016 года

Все новости 10 мая

Родились 10 мая




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru