Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 8 апреля 2016 года


Новости 8 апреля 2016 года

Лазарев потерял сознание во время концерта в Петербурге
Певец Сергей Лазарев упал в обморок во время выступления в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге. По информации LifeNews, у артиста закружилась голова, из-за чего он потерял равновесие. Встать на ноги ему помогли танцоры. Они увели Лазарева за кулисы.

Розенбаум спел в соляной шахте
Российский певец Александр Розенбаум спел в шахте под Оренбургом. Выступление прошло на глубине 330 метров, сообщает в пятницу, 8 апреля, сайт правительства Оренбургской области.

Марайя Кери застраховала ноги и голос на 70 миллионов долларов
Американская певица Марайя Кери застраховала себя на 70 миллионов долларов, сообщает TMZ в пятницу, 8 апреля. Голос Кери застрахован на 35 миллионов, и на такую же сумму — ноги.

Стену Цоя на Арбате решили закрасить граффити с его портретом
Памятную стену Виктора Цоя на Старом Арбате в Москве собираются закрасить граффити с его портретом, сообщает M24. Таким образом инициативная группа местных жителей планирует почтить память музыканта и спасти стену от разрушения.

В Индии открыли памятник Майклу Джексону
В городе Ченнаи на юге Индии открыли памятник американскому поп-королю Майклу Джексону. Это гранитное изваяние спонсор пытался подарить родственникам Джексона для установки на ранчо Neverland, однако те не приняли монумент.

Дженнифер Лоуренс призвала Голливуд пересмотреть стандарты красоты
Актриса Дженнифер Лоуренс призвала кинематографистов пересмотреть представления о красоте. По ее словам, в Голливуде слишком привыкли к худощавым девушкам, а актрисы с обычным весом часто остаются в стороне. Об этом Лоуренс рассказала в интервью Harper's Bazaar.

Энн Хэтэуэй родила сына
Голливудская актриса Энн Хэтэуэй родила мальчика, сообщает E!Online. Это первый ребенок у обладательницы премии «Оскар» и ее мужа, дизайнера ювелирных украшений Адама Шульмана.


Новости за апрель 2016 года

Все новости 8 апреля

Родились 8 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru