Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 15 марта 2016 года


Новости 15 марта 2016 года

Мать Терезу причислят к лику святых 4 сентября
Мать Тереза будет причислена к лику святых Римско-католической церкви 4 сентября 2016 года. Соответствующее заявление сделал папа Римский Франциск. Об этом сообщает Reuters.

Энн Хэтэуэй снимется в третьей части «Дневников принцессы»
Голливудская актриса Энн Хэтэуэй планирует принять участие в съемках третьей части романтической комедии «Дневник принцессы: Как стать королевой».

Джулия Робертс сыграет адвоката в драме про больного синдромом Аспергера
Джулия Робертс, получившая «Оскар» за роль неуступчивого сотрудника юридической фирмы в картине «Эрин Брокович», сыграет адвоката в драме Train Man.

ООН лишила Шарапову статуса посла доброй воли
Организация объединенных наций (ООН) решила приостановить сотрудничество с российской теннисисткой Марией Шараповой, которая была послом доброй воли организации в течение девяти лет. Об этом сообщает The Guardian.

Горбачев предложил распустить ЛДПР из-за критики в его адрес
Первый президент СССР Михаил Горбачев призвал распустить ЛДПР, которая предложила депутатам признать «преступными и деструктивными» его действия на посту главы государства. Кроме того, в партии обрушились с критикой на бывшего российского президента Бориса Ельцина. Об этом Горбачев рассказал во вторник, 15 марта, агентству РИА Новости.

Лазарев возглавил список фаворитов «Евровидения»
Певец Сергей Лазарев, представляющий Россию на конкурсе «Евровидение» в 2016 году, оказался на первом месте в списках претендентов на победу таких букмекерских агрегаторов, как Oddschecker, Nicerodds и других. Как сообщает LifeNews, 17 европейских сайтов, принимающих ставки на участников «Евровидения», определили Лазарева как главного фаворита.

Наследники Харпер Ли запретили продажу дешевых изданий «Убить пересмешника»
Наследники американской писательницы Харпер Ли запретили продажу дешевых изданий романа «Убить пересмешника» в США, сообщает The Guardian. Выпускавшее эти книги издательство Hachette уведомило о данном решении торговые сети.

Ургант в шутливой форме извинился за слова о Ленине
Телеведущий Иван Ургант принес извинения партии «Коммунисты России» за шутки о Владимире Ленине. Он сделал это в шутливой форме в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале в понедельник, 14 марта, сообщает РИА Новости.


Новости за март 2016 года

Все новости 15 марта

Родились 15 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru