Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 11 февраля 2016 года


Новости 11 февраля 2016 года

Создателей «Звездных войн» засудят за сломанную ногу Харрисона Форда
Британская инспекция по здравоохранению и промышленной безопасности подала в суд на компанию Foodles Production, ответственную за производство фильма «Звездные войны: Пробуждение силы», сообщает в четверг, 11 февраля, The Independent. Четыре выдвинутых обвинения связаны с переломом ноги, полученным актером Харрисоном Фордом на съемочной площадке в 2014 году.

В театре Армена Джигарханяна опровергли сообщение о госпитализации актера
Пресс-секретарь театра Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна Наталия Корнеева опровергла сообщения СМИ о том, что Джигарханян госпитализирован, сообщает ТАСС.

СМИ сообщили о госпитализации Армена Джигарханяна
Актер Армен Джигарханян доставлен в одну из столичных клиник и помещен в блок интенсивной терапии, сообщает 11 февраля LifeNews. Причиной госпитализации артиста стали жалобы на сердце.

Мэр Екатеринбурга пообещал помочь Макаревичу с концертом
Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман поможет лидеру «Машины времени» Андрею Макаревичу с поиском площадки для проведения отмененного концерта. Об этом он рассказал РИА Новости. По словам градоначальника, полпред президента на Урале Игорь Холманских вряд ли причастен к срыву выступления.

Джуд Лоу сыграл в шоу на лондонской презентации нового Lexus RX
В столице Великобритании 10 февраля состоялось эксклюзивное интерактивное шоу, главную роль в котором исполнил голливудский актер и режиссер Джуд Лоу. В постановке приняли участие другие известные актеры театра и кино, в качестве участников перформанса были привлечены около сотни журналистов из разных стран, передает из Лондона корреспондент «Ленты.ру».

Том Круз разрешил использовать свой образ на юмористическом плакате
Юрист голливудского актера Тома Круза заявил, что тот не будет оспаривать использование своего образа на предвыборных плакатах филиппинского политика Кресенте Паза, сообщает TMZ. Как правило, Круз не дает разрешения на подобные вещи.

Полпред Холманских назвал клеветой обвинение Макаревича в срыве концерта
Полпред президента в Уральском федеральном округе (УрФО) Игорь Холманских отрицает свою причастность к отмене выступления музыканта Андрея Макаревича в Екатеринбурге. Об этом «Русской службе новостей» сообщил его пресс-секретарь Андрей Перла 11 февраля. По его словам, Холманских не следит за концертным графиком музыканта.

Макаревич обвинил уральского полпреда Холманских в срыве концерта
Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич обвинил полпреда президента на Урале Игоря Холманских в срыве его концерта в Екатеринбурге. Об этом музыкант написал в своем Facebook.

Пьер Ришар ночью прокатился в московском метро
Французский актер Пьер Ришар прокатился по закрытому ночному метро Москвы. По его словам, столичная подземка порадовала его отсутствием навязчивой рекламы и напомнила музей, где собраны памятники истории и архитектуры, а все станции неповторимы в своем исполнении. Об этом в четверг, 11 февраля, сообщает ТАСС.


Новости за февраль 2016 года

Все новости 11 февраля

Родились 11 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru