Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 9 февраля 2016 года


Новости 9 февраля 2016 года

Актриса Гвинет Пэлтроу судится с навязчивым 66-летним поклонником
В суде Лос-Анджелеса (штата Калифорния, США) начался судебный процесс по уголовному делу о преследованиях 43-летней голливудской актрисы Гвинет Пэлтроу. На протяжении многих лет она получала посылки с подарками от навязчивого 66-летнего поклонника.

Елизавета II вернулась из отпуска в Лондон на электричке
Королева Елизавета II вернулась из отпуска в Лондон на обычной электричке, сообщает во вторник, 9 февраля, The Telegraph. Ее Величество прибыла в столицу Великобритании из графства Норфолк, где она традиционно проводит зимние каникулы.

Стелла Маккартни и adidas выпустили беговые кроссовки только для женщин
Спортивный бренд adidas представил новинку в своей беговой линейке, предназначенную исключительно для женщин — модели кроссовок PureBOOST X с подвижной арочной конструкцией супинатора и сетчатым верхом. Они разработаны при участии профессиональных спортсменок, занимающихся легкой атлетикой. Новинки не являются уменьшенной версией мужской обуви, а учитывают особенности строения женской стопы, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Самый большой пучок волос Джона Леннона продадут на аукционе
Пучок волос музыканта Джона Леннона, отстриженный у него в 1966 году на съемках фильма «Как я выиграл войну», выставят на аукционе в Далласе, сообщает The Rolling Stone. Организаторы торгов заявляют, что это самая большая прядь волос Леннона из всех когда-либо поступавших в продажу.

Хью Джекман рассказал о своей борьбе с раком кожи
Австралийский актер Хью Джекман опубликовал в Instagram свою фотографию, сделанную после удаления ракового образования на носу, и призвал своих читателей пользоваться солнцезащитными препаратами.

Кристиан Лабутен сделает обувь по гороскопу
Знаменитый дизайнер модной обуви Кристиан Лабутен планирует создать для представительниц разных знаков зодиака лимитированную коллекцию балеток и туфель с открытым носком.

Месси выиграл у Роналду торги за самый дорогой автомобиль
Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси стал обладателем самого дорогого автомобиля в мире — гоночного Ferrari 335 S Spider Scaglietti 1957 года выпуска. Об этом сообщает Bleacher Report со ссылкой на источник, близкий к игроку.


Новости за февраль 2016 года

Все новости 9 февраля

Родились 9 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru