Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 13 января 2016 года


Новости 13 января 2016 года

Наехавший на пешехода Крис Кельми отделался штрафом и лишением прав
Мировой суд московского района Хамовники лишил певца Криса Кельми на два года водительских прав и приговорил к штрафу в 300 тысяч рублей. Об этом агентству «Москва» сообщила пресс-секретарь суда Ольга Мышелова.

Панин забрал дочь спустя сутки после возвращения бывшей жене
Дочь актера Алексея Панина Анна вновь пропала спустя сутки после того, как отец вернул ее бывшей гражданской жене, фотомодели Юлии Юдинцевой. Об этом сообщает в среду, 13 января, аппарат уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге Светланы Агапитовой. Сам Панин утверждает, что увез дочь по ее желанию с собой в Москву.

Линдси Лохан опять закатила скандал в питейном заведении
Голливудская звезда Линдси Лохан была замечена в баре, причем она стала участницей скандала. В сопровождении шумной компании и сестры актриса посетила одно из питейных заведений Нью-Йорка.

Джон Траволта рассказал, чему научился у сына
Джон Траволта вспомнил о своем сыне, который семь лет назад внезапно умер из-за приступа эпилепсии. Джетт Траволта ушел из жизни в возрасте 16 лет, в 2009 году.

Яхту Черчилля выставили на торги
Во Франции выставлена на продажу яхта, которая принадлежала премьер-министру Великобритании Уистону Черчиллю. Как сообщает Rambler News Service, ее оценили в два миллиона евро. Продажей яхты занимается агентство Coldwell Banker, которое специализируется на реализации вилл и замков.

Ди Каприо купил гитару Боно за 100 тысяч долларов
Американский актер Леонардо Ди Каприо принял участие в благотворительном аукционе, на котором купил за 100 тысяч долларов гитару фронтмена группы U2 Боно, сообщает NME. Актер выставил и собственный лот: заплатив 200 тысяч долларов, анонимный покупатель получил возможность пообедать с Ди Каприо и Шоном Пенном, а также провести пять дней в доме Ди Каприо в Палм-Спрингс.

Чарли Шин прекратил принимать лекарства от ВИЧ
Известный голливудский актер Чарли Шин перестал принимать лекарства от ВИЧ. Об этом он заявил в эфире одного из американских телеканалов.

Фанаты Боуи написали петицию Богу
Фанатка Дэвида Боуи из Италии Андреа Нателла (Andrea Natella) создала на сайте Change.org петицию к Богу, в которой протестует против смерти британского музыканта, ушедшего из жизни 10 января. Об этом пишет The Local.

Пресняков-старший пожаловался на потерю нюха на деньги
Композитор и музыкант Владимир Пресняков-старший в разговоре с ТАСС опроверг информацию о своей госпитализации. Он заявил, что его жалобы на здоровье незначительные, а самочувствие нормальное.

Вандалы осквернили статую Роналду в его родном городе
Неизвестные осквернили бронзовую статую нападающего мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, нарисовав на ней фамилию и игровой номер форварда «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси. Об этом сообщает Goal.com.

СМИ сообщили о госпитализации Преснякова-старшего
Композитор и музыкант Владимир Пресняков-старший госпитализирован в одну из московских больниц. Об этом сообщил LifeNews со ссылкой на свои источники. В ближайшее время артиста прооперируют.

Колокольня в Нидерландах вызвонила песню Дэвида Боуи
Звонари башни Домского собора в Утрехте (Нидерланды) почтили память британского музыканта Дэвида Боуи, исполнив на колоколах одну из самых известных его песен — Space Oddity. Жители города сняли это исполнение на видео и выложили его на YouTube.

Гвинет Пэлтроу будет выпускать натуральную косметику
Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу вот уже несколько лет является владелицей бренда GOOP. Теперь она намерена запустить линию натуральной косметики в сотрудничестве с брендом Juice Beauty.


Новости за январь 2016 года

Все новости 13 января

Родились 13 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru