Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 12 января 2016 года


Новости 12 января 2016 года

Россия отметит 400-ю годовщину памяти Шекспира
Год языка и литературы Великобритании в России будет посвящен 400-й годовщине памяти драматурга Уильяма Шекспира, сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе Британского совета. Программа включит несколько сотен образовательных, просветительных и творческих мероприятий, которые пройдут по всей стране.

Дэвида Боуи и Иман признали самой модной парой в мире
Американское издание The Huffington Post признало скончавшегося 11 января британского музыканта Дэвида Боуи и его супругу, топ-модель 1970-х Иман, самой модной парой в мире.

В Португалии стартовали съемки фильма с Депардье в роли Сталина
Съемки французского фильма «Диван Сталина», главную роль в котором исполняет Жерар Депардье, стартовали в Португалии. Об этом РИА Новости сообщил начальник службы международных связей и проката студии «Мосфильм» Сергей Симагин. По его словам, российская компания предоставила для работы часть реквизита и костюмы.

Коллега Дэвида Боуи раскрыл подробности его болезни
Бельгийский режиссер Иво ван Хове, работавший с Дэвидом Боуи над мюзиклом «Лазарь» (Lazarus), рассказал, что у артиста был рак печени, сообщает The Daily Mirror. По словам постановщика, британский музыкант предпочитал не распространяться о своем здоровье, не желая беспокоить людей.

Творческое наследие Пикассо выставлено на торги
Творческое наследие известного художника Пабло Пикассо выставлено на торги. На аукцион предложено около 70 терракотовых и керамических скульптур, а также 106 рисунков. Они оценены в общей сложности в 10 млн фунтов стерлингов ($14,5 млн).

Dior отправил Роберта Паттинсона гулять по улицам Нью-Йорка
Британский актер Роберт Паттинсон принял участие в очередной рекламной кампании французского модного дома Dior. Он представил новый аромат — Eau for Men. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».


Новости за январь 2016 года

Все новости 12 января

Родились 12 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru