Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 27 ноября 2015 года


Новости 27 ноября 2015 года

Жан-Поль Готье поработает для супермаркета
Французский модельер Жан-Поль Готье создаст коллекцию для американской сети магазинов Target. Об этом сообщает Fashionmag.

Сдают в аренду особняк Черчилля
В Котсуолде в графстве Оксфордшир сдается в аренду бывший особняк Уинстона Черчилля – великолепный дом отдыха с бассейном садами и обширным свободным пространством.

Лив Тайлер рассказала о помолвке
Американская актриса Лив Тайлер не любит распространяться о своей личной жизни.

На месте дома Шекспира откопали пивоварню
В ходе раскопок в британском городе Стратфорд-на-Эйвоне (графство Уорикшир), который идет на месте разрушенного 250 лет назад дома знаменитого английского драматурга Уильяма Шекспира, обнаружено место, где располагались кухня и пивоварня.

Вивьен Вествуд объединилась с сообществом вязальщиц
Британский дизайнер Вивьен Вествуд объединилась с брендом Wool and The Gang в рамках кампании по защите окружающей среды. Об этом сообщает Fashionmag.

СМИ узнали о планах Гейтса создать крупнейший фонд развития чистой энергетики
Американский миллиардер Билл Гейтс создаст крупнейший в истории фонд, который намерен инвестировать средства в исследования и разработки в сфере чистой энергетики. Об этом сообщает портал ClimateWire.

Экологи ополчились на Тейлор Свифт из-за глупых ржанок
Экологические активисты Новой Зеландии обвинили американскую певицу Тейлор Свифт и ее команду в том, что съемки клипа на пляже Бетелс причинили вред редкому виду птиц — хрустанам, также известным как глупые ржанки, или глупые сивки, сообщает NME.

На Украине отменили юбилейные концерты Сергея Пенкина
На Украине отменили концерты советского и российского певца Сергея Пенкина, посвященные его 55-летию. По информации украинских «Вестей», полученной от собственных источников, такое решение приняла Служба безопасности Украины (СБУ). Официальных комментариев от ведомства не поступало.

Польша окончательно отказалась экстрадировать Полански в США
Решение краковского суда не экстрадировать режиссера Романа Полански в США стало окончательным, так как городская прокуратура не намерена его обжаловать, передает Associated Press. Прокуроры пояснили, что не нашли никаких оснований для апелляции и согласны с доводами суда.

Ринго Старр продает первую копию "Белого альбома"
Барабанщик знаменитой британской группы The Beatles Ринго Старр решил выставить на торги в аукционном доме Julien’s в Беверли-Хиллз первую копию "Белого альбома".

Компания из Детройта посвятила коллекцию часов Мохаммеду Али
Часовая компания Shinola из Детройта выпустила лимитированную коллекцию часов, посвященную легендарному боксеру Мохаммеду Али. Как сообщает Fashionmag, ее тираж ограничен 400 экземплярами. Часы вошли в линейку Great Americans.


Новости за ноябрь 2015 года

Все новости 27 ноября

Родились 27 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru