Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 16 ноября 2015 года


Новости 16 ноября 2015 года

Жизель Бюндхен «оседлала» флакон Chanel №5
Бразильская супермодель Жизель Бюндхен снялась у известного фотографа моды Патрика Демаршелье в рождественской рекламной кампании аромата Chanel №5. На одном из снимков она изображена сидящей на гигантском флаконе парфюма, на других позирует с коробками в руках, в забавной вязаной шапке либо в колье с кулоном в виде цифры 5, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру».

Арнольд Шварценеггер взорвал бивень слона
Голливудский актер Арнольд Шварценеггер взорвал бивень слона ради привлечения внимания к проблеме браконьерства. Соответствующий ролик появился в интернете, сообщает Channel24.

«Реал» выразил готовность продать Роналду
Мадридский «Реал» готов рассмотреть серьезные предложения по продаже Криштиану Роналду. Сумма отступных составит минимум 80 миллионов фунтов (около 110 миллионов евро). Именно такую сумму испанский клуб заплатил за форварда «Манчестер Юнайтед» летом 2009 года. Об этом сообщает The Daily Mail.

Пьер Ришар приедет в Крым со спектаклем про себя
Французский актер Пьер Ришар приедет в Крым в феврале 2016 года. Об этом, как передает ТАСС, сообщила министр культуры республики Арина Новосельская. По ее словам, 81-летний артист покажет жителям полуострова автобиографический моноспектакль «Пьер Ричард III», в котором он вспоминает интересные случаи из своей жизни.

Майкл Дуглас сыграет в сиквеле "Человека-муравья"
Известный голливудский актер Майкл Дуглас заявил, что уже ведет переговоры со студией Marvel о съемках в фильме "Человек-муравей и Оса".

Дэвид Бекхэм вывел на футбольное поле всех своих детей
Известный футболист Дэвид Бекхэм вернулся на практически родной стадион "Олд Траффорд", выйдя на поле в благотворительном футбольном матче, который прошел под эгидой Детского фонда ООН. Вместе с ним на поле вышли все год четверо детей – 4-летняя Харпер, 10-летний Круз, 13-летний Ромео и 16-летний Бруклин.

Дженнифер Лопес выйдет замуж за Каспера Смарта
Свадьба Дженнифер Лопес и Каспера Смарта, который на 18 лет моложе своей избранницы, запланирована на 26 ноября 2015 года.

Кличко переизбран мэром Киева
На выборах мэра Киева победил действующий глава города Виталий Кличко, сообщает телеканал «112 Украина».

Дэниел Рэдклифф отказался играть Гарри Поттера
Британский актер Дэниел Рэдклифф в интервью Metro заявил, что не планирует больше играть Гарри Поттера ни в одном фильме. При этом он отметил, что, несмотря на завершение киносерии, другие ленты о волшебнике наверняка появятся.

Сильвестр Сталлоне продолжит историю Рокки Бальбоа
Последний фильм голливудской звезды Сильвестра Сталлоне о легендарном боксере Рокки Бальбоа вышел на экраны в 2006 году. Актер заявил, что не собирается прощаться с одним из любимых своих персонажей.

Дженнифер Лоуренс отказалась от замужества
Актриса Дженифер Лоуренс отказалась выходить замуж за коллегу по съемочной площадке кинофильма "Люди Икс", актера Николаса Холта.


Новости за ноябрь 2015 года

Все новости 16 ноября

Родились 16 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru