Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайные афоризмы

Новости 22 июля 2015 года


Новости 22 июля 2015 года

Пореченков приехал в Крым для съемок в телесериале
Актер Михаил Пореченков приехал в Крым для съемок в новом телесериале, где он играет эпизодическую роль. Об этом сообщает РИА Новости. Съемки 12-серийной саги от режиссера Виталия Павлова проходят в Симферополе, они продолжатся в Ялте и будут окончены к концу лета.

Актера Щербакова выписали из нижегородской больницы
Актер Борис Щербаков был выписан из кардиологической больницы в Нижнем Новгороде, передает Интерфакс.

Лукашенко научил Депардье косить
Александр Лукашенко научил Жерара Депардье «навыкам ручной косьбы». Об этом сообщается в среду, 22 июля, на официальном сайте президента Белоруссии. Французский актер находится с визитом в стране.

«Александр Невский» поедет на Венецианский фестиваль
Отреставрированный советский фильм «Александр Невский» покажут на Венецианском международном кинофестивале, который пройдет со 2 по 12 сентября 2015 года, сообщает сайт «Мосфильма». Картину, восстановленную российскими реставраторами, выбрали для показа в ретроспективной конкурсной программе «Венецианская классика».

Шинейд О'Коннор отменила тур из-за болезни
Певица Шинейд О'Коннор отменила свой летний концертный тур из-за болезни. Характер недуга, от которого страдает артистка, не разглашается, передает Digital Spy.

Дмитрий Хворостовский вернется на российскую сцену 29 октября
Оперный певец Дмитрий Хворостовский 29 октября появится на сцене Государственного Кремлевского дворца, сообщает РСН.

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас официально развелись
О своем расставании Антонио Бандерас и Мелани Гриффит, на протяжении многих лет считавшиеся образцовой голливудской парой, объявили еще в июне 2014 года – и наконец, год спустя, развелись официально. Теперь уже бывшие супруги подписали в суде все необходимые документы и завершили бракоразводный процесс, растянувшийся больше чем на год, передает Popcornnews.

Внучка Грейс Келли дебютировала в глянце
Внучка голливудской актрисы и княгини Монако Грейс Келли дебютировала на страницах журнала Harper's Bazaar. 24-летняя Джазмин Гримальди, внебрачная дочь правящего князя Альбера II и американки Тамары Ротоло, снялась для издания в фотосессии и дала интервью, в котором рассказала о жизни в США и отношениях с отцом. Репортаж был опубликован на сайте HB.

Брижит Бардо раскритиковала планы массового уничтожения кошек в Австралии
Французская актриса Брижит Бардо написала письмо министру окружающей среды Австралии, в котором раскритиковала намерение правительства по уничтожению двух миллионов бродячих кошек, пишет журнал L'Hebdo.

Жерар Депардье заинтересовался сельским хозяйством Белоруссии
Французский актер Жерар Депардье, прибывший во вторник, 21 июля, в Белоруссию, намерен ознакомиться с сельским хозяйством страны. Об этом в среду агентству Sputnik сообщил посол Белоруссии во Франции Павел Латушко.

Шарлиз Терон пригласила Обаму на стриптиз
Актриса и модель Шарлиз Терон рассказала в эфире шоу Джимми Киммела о курьезе, произошедшем с ней во время встречи с президентом США Бараком Обамой. Она отметила, что во время беседы с главой государства сильно нервничала и неожиданно пригласила его в стриптиз-клуб. Об этом сообщает NYDailyNews.

Наталья Крачковская попала в реанимацию
Актриса Наталья Крачковская попала в реанимацию Первой Градской больницы в Москве. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя медицинского учреждения, артистка была госпитализирована в ночь на 22 июля.


Новости за июль 2015 года

Все новости 22 июля

Родились 22 июля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru