Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 29 июня 2015 года


Новости 29 июня 2015 года

В Лондоне пройдет выставка портретов Одри Хепберн
С 2 июля по 18 октября в Лондоне будет проходить выставка, посвященная Одри Хепберн.

Оперный певец Хворостовский поблагодарил поклонников за поддержку
Оперный певец Дмитрий Хворостовский поблагодарил поклонников за поддержку и участие в связи с болезнью. Он выразил благодарность через страницу в Facebook.

Беспорядки в Армении объяснили влиянием Ким Кардашьян
Визит американской телезвезды армянского происхождения Ким Кардашьян в Ереван стал одним из катализаторов социальных беспорядков, продолжающихся в стране. Об этом в статье для онлайн-издания The Daily Beast написала российская журналистка Анна Немцова. В материале автор называет 34-летнюю знаменитость «Леди Свободой», которая своим приездом в апреле 2015 года стимулировала стремление жителей армянской столицы к переменам.

СМИ сообщили о скором увольнении Хиддинка с поста тренера сборной Нидерландов
Главный тренер сборной Нидерландов по футболу Гус Хиддинк в ближайшие два дня подаст в отставку со своего поста. Об этом сообщает Telegraaf.

Звягинцева позвали в жюри «Оскара»
Российский режиссер Андрей Звягинцев получил от Американской академии киноискусств предложение войти в состав жюри «Оскара». Об этом пишет издание Deadline. Если автор «Левиафана» примет приглашение, он получит право голосовать за номинантов самой престижной награды в мире кино.

Пугачева оформила опекунство над внучатым племянником
Алла Пугачева официально оформила опекунство над внучатым племянником, пишет Комсомольская правда.

Дети Майкла Джексона оказались гораздо богаче отца
Король поп-музыки Майкл Джексон умер в возрасте 50 лет практически банкротом. Как бы это невероятно не звучало, гениальный музыкант, на счету которого несчетное количество композиций и клипов, наград и рекордов, остался практически без гроша в кармане.

Шайу Лабафа уличили в плагиате рэпа
Ведущий американской радиостанции WBAI Джо Смус в своем Twitter обвинил актера Шайу Лабафа в плагиате за исполнение фристайла (импровизированный рэп), запись которого появилась на YouTube.

В Петербурге отпразднуют День Достоевского
Традиционно в первую субботу июля в Северной столице пройдет День Достоевского. По этому случаю в городе устраивают литературный праздник, в проведении которого задействованы многие музеи, театры и библиотеки.

Сотни «Эйнштейнов» вышли на улицы Лос-Анджелеса
В Лос-Анджелесе прошел флешмоб «Эйнштейнов». Сотни людей, загримированных с помощью седых париков и усов под известного физика, вышли на улицу в надежде попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Об этом сообщила в воскресенье, 28 июня, газета Mirror.

По книге Леннона поставят спектакль
Книгу одного из основателей The Beatles Джона Леннона под названием In His Own Write превратят в театрализованное шоу, сообщает The Guardian. Издание включает в себя иронические стихи музыканта, рисунки, каламбуры и карикатуры. Спектакль представят на фестивале искусств в Эдинбурге в августе 2015 года.


Новости за июнь 2015 года

Все новости 29 июня

Родились 29 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru