Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 5 июня 2015 года


Новости 5 июня 2015 года

Фанаты английского клуба собрали 2 тысячи фунтов на букет жене Дика Адвоката
Болельщики английского футбольного клуба «Сандерленд» собрали 2 тысячи фунтов стерлингов на букет жене главного тренера клуба Дика Адвоката. Сделать это удалось благодаря сайту gofundme.com, предназначенном для привлечения средств на реализацию проектов.

На внука Пугачевой, пытавшегося снять селфи с друзьями, обрушилась декорация
Премия Муз-тв, не успев начаться, уже обернулась несчастным случаем. Так, из-за шквального ветра на людей обрушилась часть тяжелых декораций. Инцидент произошел на шоу "Премия Муз-ТВ-2015. Гравитация", которое проходит в Астане.

Певец Шуфутинский отменил гастроли в Израиле из-за смерти жены
Шансонье Михаил Шуфутинский был вынужден прервать гастроли в Израиле и вылететь в Лос-Анджелес в связи с печальным известием о кончине жены. Организаторы гастролей вернут израильтянам деньги за билеты.

Подольская родила Преснякову второго сына
Певец Владимир Пресняков сообщил в своем инстраграме, что его супруга Наталья Подольская родила сына. Он также опубликовал свое фото с младенцем на руках.

В Германии нашли тайный погреб Гитлера
Немецкий ресторатор Сильвио Штельцер (Silvio Stelzer) обнаружил в Саксонии тайный погреб, в который в 1944 году по приказу Адольфа Гитлера спрятали коньяк и различные деликатесы. Об этом сообщает Bild.

Суд арестовал часть имущества Аршавина
Выборгский районный суд Санкт-Петербурга арестовал часть имущества футболиста «Зенита» Андрея Аршавина. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственные источники.

Эмили Блант сыграет алкоголичку в экранизации «Девушки на поезде»
Актриса Эмили Блант возьмется за главную роль в триллере «Девушка на поезде» по одноименному бестселлеру Полы Хокинс, передает The Guardian.

Бритни Спирс рассказала об увлечении живописью топлес
Американская певица Бритни Спирс призналась, что занимается живописью топлес в своей студии, слушая Мэрайю Кэри. Об этом пишет Daily Mail.

Суд рассмотрит жалобу писателя из Чечни на плагиат в «Аватаре»
Ставропольский краевой суд рассмотрит жалобу писателя из Чечни Руслана Закриева, который требует признать его автором сценария фильма «Аватар».

Первое издание «Хоббита» ушло с молотка за 137 тысяч фунтов
Первое издание произведения британского писателя Джона Толкина «Хоббит» с автографом автора ушло с молотка на аукционе Sotheby's в Лондоне за рекордные 137 тысяч фунтов стерлингов, передает РИА Новости.

Джастин Бибер признал себя виновным в ДТП
Канадский певец Джастин Бибер признал себя виновным в неосторожном вождении, приведшем к аварии, а также в нападении на других участников ДТП. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на его адвоката Брайана Гриспена (Brian Greenspan).

Идрис Эльба сыграет главную роль в экранизации «Алхимика» Пауло Коэльо
Голливудский актер Идрис Эльба исполнит главную роль в экранизации романа бразильского писателя Пауло Коэльо «Алхимик», передает Deadline. Режиссером выступит Лоуренс Фишборн, больше известный своими актерскими работами в фильмах «Матрица» и «Апокалипсис сегодня». Вероятно, съемки начнутся в 2016 году.

Потерянную гитару Леннона выставят на аукцион
Принадлежавшая Джону Леннону гитара Gibson будет продана с аукциона в Беверли-Хиллз. Есть вероятность, что она побьет ценовой рекорд в 965 тысяч долларов, ранее установленный электрогитарой Боба Дилана. Об этом сообщило в четверг, 4 июня агентство Reuters.


Новости за июнь 2015 года

Все новости 5 июня

Родились 5 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru