Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 20 апреля 2015 года


Новости 20 апреля 2015 года

Чичерина выступит на рок-фестивалях в Донецке и Луганске
Российские артисты, в том числе певица Юлия Чичерина и бывший участник группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов, в апреле выступят на двух рок-фестивалях в столице провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), передает ТАСС со ссылкой на Министерство культуры ДНР.

Фрейндлих получит приз за вклад в кино на фестивале им. Тарковского
Актриса Алиса Фрейндлих получит почетный приз «За вклад в кинематограф» на девятом международном кинофестивале им. Андрея Тарковского «Зеркало», который пройдет в Плесе с 9 по 14 июня, передает ТАСС.

Сенатор предложил назвать одну из улиц Москвы в честь Иосифа Бродского
Заместитель председателя комитета Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству Константин Добрынин предложил назвать именем Иосифа Бродского одну из улиц Москвы или Санкт-Петербурга, сообщает ТАСС.

Джон Бон Джови создал центр помощи малоимущим
Рок-музыкант Джон Бон Джови открывает центр помощи малоимущим и лицам без определенного места жительства, а также пострадавшим от урагана в штате Нью-Джерси.

Джорджио Армани раскритиковал геев и качков
Итальянский дизайнер Джорджио Армани раскритиковал геев, слишком явно демонстрирующих свою секс-ориентацию, чересчур накачанных мужчин и увлекающихся пластическими операциями женщин. Соответствующие заявления миланский модельер сделал в интервью изданию Sunday Times.

«Кинотавр» избежит переезда на другую площадку
Открытый российский кинофестиваль «Кинотавр», вопреки опасениям, избежит переезда на другую площадку. Местом проведения смотра в 2015 году вновь станет Зимний театр города Сочи, передает ТАСС.

Малобюджетный ужастик Бекмамбетова занял третье место по сборам в США
Малобюджетный фильм ужасов Unfriended («Убрать из друзей») продюсера Тимура Бекмамбетова и режиссера Лео Габриадзе собрал в американском прокате 16 миллионов долларов и занял третье место по итогам уик-энда, пишут «Известия» со ссылкой на данные Box Office Mojo.

Дочь Уитни Хьюстон вышла из комы
Дочь американской певицы Уитни Хьюстон, Бобби Кристина Браун, вышла из комы, в которой находилась с конца января. Об этом, как передает портал TMZ, рассказал ее отец, исполнитель Бобби Браун.


Новости за апрель 2015 года

Все новости 20 апреля

Родились 20 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru