Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 13 апреля 2015 года


Новости 13 апреля 2015 года

Текст тотального диктанта в Москве прочтет Дима Билан
Певец Дима Билан прочтет текст Тотального диктанта на площадке Московского педагогического государственного университета (МПГУ). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ВУЗа.

Фильмом открытия Каннского фестиваля станет драма с Катрин Денев
68-й Каннский кинофестиваль определился с фильмом открытия. 13 мая киносмотр стартует с премьеры фильма Эмманюэль Берко «С высоко поднятой головой» с Катрин Денев в главной роли, сообщает Variety.

Пермский художник задержан за граффити с распятым Гагариным
Пермский художник Александр Жунев задержан за граффити, на котором изображен распятый космонавт Юрий Гагарин. Об этом сообщает «Говорит Москва».

Гвинет Пэлтроу собирается прожить на $29 в неделю
Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу урезала бюджет – и попробует, как простые смертные, прожить всего на 29 долларов в неделю. Обладательница "Оскара" заявила, что примет участие в акции #FoodBankNYCChallenge, участники которой пробуют прожить 1 неделю исключительно на продуктовые талоны – то есть всего на $29.

СМИ: Дженнифер Энистон, наконец, беременна
46-летняя голливудская актриса Дженнифер Энистон беременна от своего жениха Джастина Теру. Новость подтвердил представитель актрисы.

«Освященную» Канье Уэстом воду из ереванского озера выставили на eBay
Воду из ереванского Лебединого озера, в которую прыгнул во время своего концерта в столице Армении рэпер Канье Уэст, выставили на онлайн-аукцион eBay.

Иностранные инвесторы подали в суд на Чубайса
Инвесторы неудавшегося проекта Nitol по выпуску поликремния для солнечных батарей подали иск к Анатолию Чубайсу, госкорпорации «Роснано» и ее дочерним структурам, требуя взыскать с них 10 миллионов долларов, пишет «Коммерсантъ».

Лужков решил стать поставщиком для фастфуда Михалкова
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков заинтересовался идеей создания отечественной сети ресторанов быстрого питания, предложенную режиссерами Андреем Кончаловским и Никитой Михалковым. При этом в интервью газете «Известия» он сообщил, что готов стать поставщиком экологически чистой продукции для сети «Едим дома!». Снабжать точки питания он планирует бараниной и зерновыми культурами — гречкой, овсом, пшеницей.

Пермская полиция проверит автора граффити с распятым Гагариным
Пермские полицейские начали проверку в связи с появлением на одном из домов города граффити, на котором изображен распятый на кресте космонавт Юрий Гагарин. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону.

Канье Уэст прыгнул в воду на бесплатном концерте в Ереване
Американский рэпер Канье Уэст прыгнул в воду во время выступления на «Лебедином озере» в центре Еревана. Многочисленные видеозаписи этого инцидента, сделанные поклонниками, появились в интернете. Уличный концерт певца был организован бесплатно и собрал около 3000 человек.

Умер писатель Гюнтер Грасс
Умер немецкий писатель Гюнтер Грасс, лауреат Нобелевской премии по литературе. Об этом сообщает издание Die Welt. Грассу, скончавшемуся в понедельник, 13 апреля, было 87 лет.


Новости за апрель 2015 года

Все новости 13 апреля

Родились 13 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru