Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 31 марта 2015 года


Новости 31 марта 2015 года

Внучка Хемингуэя рассказала, что в нее был влюблен Вуди Аллен
Внучка Эрнеста Хемингуэя Мариэль не только снимается в кино, но и пишет книги. На прилавках книжных магазинов скоро появится автобиография 53-летней американской актрисы и писательницы "И вот вышло солнце", в которой она в числе прочего рассказывает и об отношениях с режиссером Вуди Алленом, с которым она снималась в классической ленте "Манхэттен" (1979).

Дэвид Бекхэм снялся в пародии на рекламу нижнего белья
Завершивший карьеру футболист Дэвид Бекхэм снялся в пародии на рекламу мужского нижнего белья, сообщает Yahoo Celebrity. Партнером спортсмена по ироничному клипу стал британский комедийный актер и телеведущий Джеймс Корден.

Тайгер Вудс выбыл из сотни лучших гольфистов мира
Тайгер Вудс выбыл из первой сотни лучших гольфистов мира. Об этом свидетельствуют обновленные данные официального мирового гольф-рейтинга.

Хелен Миррен попросилась в восьмой «Форсаж»
Актриса, Дама Британской империи Хелен Миррен призналась, что мечтает сыграть в следующем фильме франшизы об уличных гонках «Форсаж», передает Yahoo.

Рассел Кроу рассказал о преследовании со стороны Майкла Джексона
Актер и режиссер Рассел Кроу рассказал, что самым тяжелым для него периодом в карьере стали первые несколько лет после «Оскара» за фильм «Гладиатор», когда артист познал такие неприглядные стороны славы, как преследование Майклом Джексоном и угрозы «Аль-Каиды», передает The Guardian.

Съемки «Пиратов Карибского моря 5» отложены из-за травмы Деппа
Съемки фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» отложены до 15 апреля из-за травмы руки, которую в начале марта получил актер Джонни Депп, передает The Sydney Morning Herald.

Робин Уильямс запретил использовать свой образ в течение 25 лет
Обнародован документ, не позволяющий использовать образ артиста Робина Уильямса в течение 25 лет после его смерти. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

Даниил Гранин попал в больницу
Писатель Даниил Гранин госпитализирован в больницу с переломом шейки бедра. Об этом ТАСС сообщил председатель Союза писателей Санкт-Петербурга Валерий Попов. По его словам, 96-летний прозаик уже переведен из реанимации.

Суд Одессы запретил демонтировать памятник Екатерине II
Одесский апелляционный административный суд оставил в силе решение Приморского суда, отклонившего требование радикальных организаций снести памятник Екатерине II.

В Петербурге откроется памятная доска о деятельности Нобеля
В Северной столице появится памятная доска о деятельности Нобеля.


Новости за март 2015 года

Все новости 31 марта

Родились 31 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru