Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 20 марта 2015 года


Новости 20 марта 2015 года

Телохранителя Джастина Бибера обвинили в антисемитских высказываниях
Телохранителя канадского певца Джастина Бибера обвинили в антисемитских высказываниях. Об этом сообщает The Daily Mail. В суд обратился Джефф Шварц, который живет в калифорнийском городе Калабасе по соседству с певцом. Мужчина потребовал компенсацию за моральный ущерб.

У французского электрика отсудили более 200 картин Пикассо
Французский суд обязал 75-летнего электрика Пьера Ле Геннека и его жену вернуть наследникам Пабло Пикассо более 200 работ художника, передают BBC News. Супругов признали виновными в сокрытии произведений и приговорили к двум годам лишения свободы условно.

Юбилей Чайковского отметят международным фестивалем
Первый международный музыкальный фестиваль имени Петра Чайковского откроют к 175-летию композитора в подмосковном Клину, где он жил и работал в последние годы жизни. Мероприятие пройдет с 30 апреля по 7 мая, сообщили «Ленте.ру» организаторы события.

Киану Ривз и Джим Керри снимутся в романтическом фильме о людоедах
Голливудские актеры Киану Ривз и Джим Керри снимутся в романтическом фильме «Плохая партия» (The Bad Batch), персонажами которого станут каннибалы. К актерскому составу проекта также присоединятся Джейсон Момоа, Суки Уотерхаус («Дивергент, глава 2: Инсургент») и Диего Луна, сообщает Deadline.

Paramount снимет приключенческий фильм об Агате Кристи
Студия Paramount намерена снять приключенческий фильм о британской писательнице Агате Кристи, сообщает Deadline. Сценарист Энни Нил специально для проекта перепишет скрипт Эллисон Шредер, который компания выкупила два года назад. С режиссером Paramount пока не определилась. Даты начала съемок и выхода ленты в прокат тоже пока не уточняются.

Крым вернул картины Айвазовского и Шишкина из музеев Украины
Коллекция Симферопольского художественного музея, включая картины Ивана Айвазовского и Ивана Шишкина, которая экспонировались в украинских музеях до воссоединения полуострова с Россией, в полном объеме вернулась в Крым. Об этом сообщила министр культуры Крыма Арина Новосельская на сессии крымского парламента, передает РИА Новости.


Новости за март 2015 года

Все новости 20 марта

Родились 20 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru