Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 16 марта 2015 года


Новости 16 марта 2015 года

Дэвид Линч усомнился в выходе на экраны продолжения «Твин Пикс»
Режиссер Дэвид Линч заявил, что третий сезон сериала «Твин Пикс», о запуске которого было объявлено в октябре 2014-го, может не состояться, передает Digital Spy.

Ксения Собчак о своей эмиграции: друзья немного преувеличили
Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала слухи о собственной эмиграции. По ее словам, слухи об ее отъезде, появившиеся в СМИ, «преувеличены».

Ученые: Музыка Моцарта замедляет развитие деменции
Исследователи из Университета Хельсинки пришли к выводу, что звуки классических произведений обладают способностью замедлять развитие деменции (слабоумия). Финские ученые установили, что пациенты, прослушавшие музыкальные отрывки, показывали высокий уровень генной активности в зонах мозга, ответственных за обучение и память.

Аллегрова снова "переназначила" дату концерта в Ереване
Народная артистка России Ирина Аллегрова принесла армянским поклонникам извинения за перенос своего концерта, который должен был состояться в Ереване 6 марта. Она также уточнила дату своего выступления — 23 мая, а не 6 апреля, как было заявлено ранее.

Элтон Джон заявил о бойкоте Dolce & Gabbana из-за слов о синтетических детях
Британский исполнитель Элтон Джон отказался от вещей Dolce & Gabbana из-за заявления глав Дома моды о неестественности искусственного оплодотворения (ЭКО). Об этом певец сообщил в своем Instagram.

В Ираке разрушена могила Саддама Хусейна
Могила бывшего лидера Ирака Саддама Хусейна разрушена в результате боев за город Тикрит между боевиками группировки «Исламское государство» (ИГ) и иракскими военными, передает Associated Press.

«Золотую карету» Каннского фестиваля получит китайский режиссер
Китайский режиссер Цзя Чжанкэ стал лауреатом приза «Золотая карета» (Carosse d’Or), который ежегодно вручается за вклад в кинематограф в секции «Двухнедельник режиссеров» Каннского кинофестиваля. Об этом сообщает Variety.

СМИ сообщили, что Ксения Собчак временно покидает Россию
Российская телеведущая, журналист и с недавних пор редактор журнала L`Officiel якобы решила временно покинуть Россию, о чем в понедельник сообщил ряд российских СМИ.

Джеймс Кэмерон ответил чеченскому писателю, обвиняющему его в плагиате
Чеченский писатель Руслан Закриев, который обвинил в плагиате режиссера фильма "Аватар" Джеймса Кэмерона, получил письменный ответ от его официального помощника. В письме сказано, что претензии автора могут быть связаны с санкциями США в отношении России.

Сын Шумахера попал в аварию
Сын семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера Мик попал в аварию во время тестовых заездов «Формулы-4». Об этом сообщает Yahoo! Sports.

Джессика Лэнг покинет «Американскую историю ужасов»
Актриса Джессика Лэнг, снявшаяся в четырех сезонах хоррор-сериала «Американская история ужасов», подтвердила, что покидает проект. Такое заявление она сделала на пресс-конференции в Лос-Анджелесе, посвященной дальнейшей судьбе телетриллера, передает Variety.


Новости за март 2015 года

Все новости 16 марта

Родились 16 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru