Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 4 марта 2015 года


Новости 4 марта 2015 года

СМИ сообщили о нападении на Александра Маслякова
В Москве совершено нападение на президента Клуба веселых и находчивых (КВН) Александра Маслякова-старшего. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на очевидцев произошедшего.

Валерий Гергиев покинет Лондонский симфонический оркестр
У дирижера Валерия Гергиева в конце 2015 года истекает контракт с Лондонским симфоническим оркестром, и с сезона 2015-2016 он станет главным дирижером Мюнхенского филармонического оркестра. Об сообщает «БалтИнфо» со ссылкой на пресс-секретаря дирижера Анну Касаткину.

Ирина Апексимова стала директором Театра на Таганке
Актриса Ирина Апексимова сменила Владимира Флейшера на посту директора московского Театра на Таганке. Об этом ТАСС сообщил глава Департамента культуры Москвы Сергей Капков.

В Музей Анны Ахматовой привезли личные вещи Иосифа Бродского из Нью-Йорка
Вдова российского поэта-эмигранта, лауреата Нобелевской премии по литература Иосифа Бродского Мария Соццани-Бродская приняла решение передать в дар петербургскому музею Ахматовой личные вещи своего мужа.

Российские концерты Мирей Матье отменены из-за кризиса
Концерты французской певицы Мирей Матье в Новосибирске, Красноярске, Хабаровске и Владивостоке отменены по решению организаторов в связи с экономическим кризисом в России. Об этом сообщается на сайте Новосибирской государственной филармонии, где певица должна была выступить в мае 2015 года.

Джеки Чан сыграет одну из главных ролей в сиквеле «Вия»
Джеки Чан сыграет одну из главных ролей в фэнтези-блокбастере «Вий 2», съемки которого стартовали в Китае. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Оливеру Стоуну предложат снять фильм про Листьева
Режиссеру Оливеру Стоуну предложат снять игровой фильм о телеведущем Владиславе Листьеве, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-агента проекта. Картину планируется выпустить 1 марта 2017 года — в 22-ю годовщину гибели журналиста.

Лимонов объяснил отказ от пенсии
Эдуард Лимонов заявил, что он не получает пенсию. По словам 72-летнего писателя, ему безразлична идея писательской пенсии, выдвинутая в Думе, сообщает «Говорит Москва».

Рудковскую и Плющенко подвергли критике за роскошный отдых на Сейшелах в "голодный год"
Известный продюсер и супруга фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская имела неосторожность опубликовать первые фото отдыха пары на Сейшельских островах на своей странице в Instagram.

Каскадер заменит Джеки Чана в сериале «Час пик»
Найден актер на главную роль в готовящемся сериале канала CBS «Час пик» по одноименной кинофраншизе. Им стал профессиональный каскадер китайского и ирландского происхождения Джон Фу. Он сыграет инспектора Ли, образ которого в трех полнометражных фильмах воплотил актер Джеки Чан. На роль напарника Ли, детектива Картера, ведется кастинг, сообщает Deadline.


Новости за март 2015 года

Все новости 4 марта

Родились 4 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru