Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 16 февраля 2015 года


Новости 16 февраля 2015 года

Кобзон готовится снова петь в Донецке и Луганске, "наплевав" на санкции
Народный артист СССР Иосиф Кобзон, который был включен в "черный список" Евросоюза, заявил, что ему "плевать" на санкции "заокеанских рыцарей". Он намерен снова посетить с концертами Луганск (22 февраля) и Донецк (23 февраля).

Расходы на реабилитацию Шумахера превысили 10 миллионов фунтов
Расходы на реабилитацию немецкого автогонщика Михаэля Шумахера превысили 10 миллионов фунтов стерлингов, пишет британское издание Express со ссылкой на источники в медицинских кругах.

На британской радиостанции Мадонну назвали слишком старой для слушателей
Крупнейшая британская радиостанция BBC Radio 1 сняла с эфира песню Мадонны Living For Love, назвав 56-летнюю исполнительницу неактуальной и слишком старой для своих слушателей.

Тело Ленина в мавзолее переоденут в новый костюм
Тело Владимира Ленина переоденут в новый костюм. Для проведения этой и других регулярных процедур мавзолей будет закрыт с 16 февраля по 16 апреля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря Федеральной службы охраны Викторию Богомолову.

Джонни Депп выступит с Элисом Купером на Rock in Rio
Актер Джонни Депп, музыкант Элис Купер и основатель Aerosmith Джо Пэрри совместно выступят на ежегодном фестивале Rock in Rio, сообщает NME. Они объединятся в группу под названием The Hollywood Vampires. Основной площадкой музыкального события в 2015 году станет Рио-де-Жанейро, где концерты пройдут в сентябре.

Кайли Миноуг посмеялась над идеей участвовать в «Евровидении»
Австралийская певица Кайли Миноуг пошутила над слухами о ее возможном участии в конкурсе «Евровидение», сообщает Daily Mail. Издание отмечает, что поп-исполнительница не планирует выступать на музыкальном состязании в Вене, которое будет проходить с 19 по 23 мая 2015 года.

Евросоюз внес в черный список Кобзона
Евросоюз расширил черный список россиян, в отношении которых вводятся санкции (запрет на въезд и заморозка счетов), говорится в Официальном журнале ЕС. От России в список попали пять человек. Это заместители министра обороны России Анатолий Антонов и Аркадий Бахин, замначальника генштаба ВС РФ Андрей Картаполов, певец Иосиф Кобзон и депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин.

Кайли Миноуг попросили выступить на «Евровидении» от Австралии
На платформе Change.Org опубликована петиция, в которой идет сбор подписей за участие певицы Кайли Миноуг в конкурсе «Евровидение» от Австралии. Автором обращения стал один из поклонников поп-исполнительницы. Ежегодное музыкальное событие пройдет в Вене с 19 по 23 мая 2015 года.


Новости за февраль 2015 года

Все новости 16 февраля

Родились 16 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru