Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 13 февраля 2015 года


Новости 13 февраля 2015 года

Бывший дом Энрике Иглесиаса в Майами продается за $25 млн
Нынешний владелец особняка купил его у певца в 2004 году всего за $7,85 млн.

Герман-младший снимет фильм о Сергее Довлатове
Режиссер Алексей Герман-младший рассказал, что начал работу над фильмом, посвященным биографии писателя Сергея Довлатова, передает ТАСС.

Салфетка с отпечатком губ Маргарет Тэтчер выставлена на продажу на интернет-аукционе
Салфетка с отпечатком губ Маргарет Тэтчер выставлена на продажу на интернет-аукционе Picollecta. Первоначальная цена — $3 тысячи. Как написано на сайте аукциона, она была сохранена сотрудником театра штата Огайо в его столице Колумбусе, в котором госпожа Тэтчер выступала с речью во время тура по США в 2000 году, сообщает NEWSru.com.

Ума Турман прокомментировала свой неудачный макияж
Голливудская актриса Ума Турман назвала странной шумиху вокруг ее "неузнаваемой" внешности, пишет People.

СМИ сообщили о помолвке Шараповой с теннисистом Димитровым
Россиянка Мария Шарапова и болгарин Григор Димитров помолвлены. По информации австралийского журнала Tennis, официальное объявление о событии теннисисты могут сделать в День святого Валентина — 14 февраля. Сами спортсмены новость пока не комментируют.

Актер Михайлов спокойно отреагировал на запрет въезда на Украину
Актер Александр Михайлов рассказал, что запрет на въезд на Украину не стал для него сюрпризом. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Ширли Маклейн обвинили в антисемитизме
Отрывок из книги «Что если...» голливудской актрисы Ширли Маклейн вызвал критику со стороны борцов с антисемитизмом, сообщает The Hollywood Reporter. В своем эзотерическом труде она допускает мысль, что ответственность за холокост может лежать на самих евреях как наказание за совершенные грехи.

Джеймс Франко сыграет путешественника во времени в сериале по Кингу
Джеймс Франко согласился исполнить главную роль в сериале по бестселлеру Стивена Кинга 11/22/63. Актер сыграет школьного учителя, отправляющегося в прошлое, чтобы предотвратить убийство президента Джона Кеннеди, сообщает Variety.

Дочь Уитни Хьюстон попала в ДТП незадолго до того, как впала в кому
Дочь певицы Уитни Хьюстон за четыре дня до госпитализации попала в аварию. Об этом сообщает US Magazine со ссылкой на полицию города Розуэлла (штат Джорджия).

Сын Джеки Чана вышел на свободу
Сын известного киноактера Джеки Чана в пятницу, 13 февраля, вышел на свободу после шести месяцев тюремного заключения. Об этом ТАСС сообщает со ссылкой на Центральное китайское телевидение.

«Реал» назвал условия продажи Роналду
Мадридский «Реал» согласится продать португальского нападающего Криштиану Роналду в том случае, если «королевскому клубу» поступит солидное предложение. Об этом сообщает El Confidencial.

Звезде фильма «Любовь и голуби» запретили въезд на Украину
Советскому и российскому актеру Александру Михайлову, сыгравшему главную роль в картине «Любовь и голуби», запрещен въезд на Украину сроком на пять лет, передает «Укринформ». Такое решение было принято Службой безопасности Украины в ответ на обращение Национального совета страны по вопросам телевидения и радиовещания.

Картину с изображением Лионеля Месси продали за 428 тысяч евро
Картина японского художника Такаши Мураками, на которой изображен нападающий футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси, была продана на аукционе Sotheby's за 428 тысяч евро, сообщает издание Inside Spanish Football.


Новости за февраль 2015 года

Все новости 13 февраля

Родились 13 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru