Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 6 февраля 2015 года


Новости 6 февраля 2015 года

В Германии обнаружен неизвестный портрет Ван Гога
Остававшийся до наших дней неизвестным эскиз портрета Ван Гога, созданный всего за год до того, как великий художник отрезал себе ухо, был обнаружен внутри 130-летнего альбома.

Ferrari Алена Делона выставят на торги в Париже
Аукцион, на котором будут представлены раритетные автомобили легендарных марок Bugatti, Maserati, Ferrari и других, пройдет в пятницу в рамках салона ретромобилей в Париже. Одной из главных достопримечательностей торгов станет Ferrari 250 GT SWB California Spider, в 1960-е годы принадлежавшая французскому актеру Алену Делону.

Ямайка отмечает день рождения Боба Марли
День Боба Марли отмечается на Ямайке 6 февраля — в день рождения музыканта. В последнее время празднования дня рождения артиста вышли за пределы его родного острова. Так, в 2005 году 60-летие и в 2010 году 65-летие Боба Марли отмечались его поклонниками по всему миру.

Бритни Спирс стала "лицом" нижнего белья
Бритни Спирс презентовала новую коллекцию авторского нижнего белья Elvira. Певица решила стать лицом своего бренда и снялась в рекламной кампании, продемонстрировав несколько комплектов сексуального белья.

Дочь Уитни Хьюстон продолжает бороться за жизнь
Семья дочери Уитни Хьюстон, Бобби Кристины Браун, опровергла появившуюся в СМИ информацию о ее отключении от систем жизнеобеспечения.

Папа Римский разрешил шлепать детей
Папа Римский Франциск I допустил для детей телесные наказания в виде шлепков, сообщает Associated Press. При этом он уточнил, что это возможно исключительно в воспитательных целях и не должно унижать достоинство детей.

Тайгеру Вудсу пригрозили выселением из-за долгов
Гольфисту Тайгеру Вудсу пригрозили выселением из поместья во Флориде, если он не погасит долг перед бывшей женой, шведской моделью Элин Нордегрен. Об этом сообщает Eurosport.

РФС произвел первую выплату по долгу Капелло
Российский футбольный союз (РФС) вечером 5 февраля произвел первую выплату по долгу главному тренеру сборной России по футболу Фабио Капелло. Об этом сообщает агентство «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Картина Гогена продана за 300 миллионов долларов
Полотно Поля Гогена «Нафеа Фаа Ипоипо (Когда ты выйдешь замуж?)», на которой изображены две таитянки, продана за 300 миллионов долларов, сообщает The New York Times в четверг, 5 февраля.

Николас Кейдж станет капитаном корабля на Второй мировой войне
Николас Кейдж согласился исполнить главную роль в фильме «Крейсер "Индианаполис": История мужества», сообщает Variety. Режиссером картины, основанной на событиях Второй мировой войны, станет Марио ван Пиблз («Нью-Джек Сити»).

Менеджер рассказал о расколе в «Машине времени» из-за Украины
В группе «Машина времени» произошел раскол из-за разной позиции музыкантов по Украине, сообщает украинская газета «Вести», ссылаясь на информацию, полученную от менеджера коллектива Антона Чернина.

Киану Ривз сыграет в новом фильме режиссера «Драйва»
Киану Ривз сыграет в новом фильме Николаса Виндинг Рефна «Неоновый демон». К актерскому составу картины также присоединилась Кристина Хендрикс, уже сотрудничавшая с датским режиссером в его самом кассовом фильме «Драйв», сообщает Variety.


Новости за февраль 2015 года

Все новости 6 февраля

Родились 6 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru