Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 11 декабря 2014 года


Новости 11 декабря 2014 года

Фидель Кастро получил «китайского Нобеля»
Лидер кубинской революции Фидель Кастро награжден премией мира имени Конфуция, вручаемой в Китае. Об этом сообщает Agence France-Presse.

Фильм «Левиафан» Звягинцева номинирован на премию «Золотой глобус»
Фильм российского режиссера Андрея Звягинцева «Левиафан» вошел в число номинантов на премию «Золотой глобус» в категории «лучший зарубежный фильм», передает РИА Новости.

Бывшая возлюбленная Мела Гибсона снова подает на него в суд
Бывшая гражданская жена Мела Гибсона и мать его дочери Лючии Оксана Григорьева собирается подать очередной иск против актера. По сообщениям СМИ, артистка надеется отсудить у Гибсона сумму в размере $375 тыс.

Звезда фильма «Аватар» Зои Салдана родила близнецов
Американская актриса Зои Салдана, исполнившая роль принцессы Нейтири в фильме «Аватар», родила близнецов. Об этом сообщает The Daily Mirror. Малыши появились на свет в одной из больниц Лос-Анджелеса в понедельник, 8 декабря.

Розенбаум отменил три концерта из-за болезни
Автор и исполнитель песен Александр Розенбаум отменил свои концерты в Ессентуках, Ростове-на-Дону и Краснодаре. Выступления должны были пройти в этих городах 9, 10 и 11 декабря соответственно. Решение об отмене концертов принято из-за болезни музыканта, сообщается на официальном сайте Розенбаума. Характер заболевания не уточняется.

Рукопись Маяковского продали за 43 тысячи долларов
Рукопись поэта Владимира Маяковского со стихотворением «Война объявлена» ушла с молотка в Нью-Йорке за 43 тысячи долларов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя аукционного дома Bonhams, который представил этот лот на торгах «Русские книги и фотографии» 10 декабря.

Кустурица, едва не ставший жертвой покушения, хочет снять в Крыму фильм о войне
Сербский режиссер Эмир Кустурица на открытии Национальной школы кино в Москве заявило своем желании создать фильм в Крыму о войне.

Артемий Лебедев подал в суд на Mail.Ru Group
Дизайнер Артемий Лебедев обратился в Савеловский суд Москвы с иском о нарушении его авторских прав компанией Mail.Ru Group и интернет-изданием «Омскинформ», сообщают «Известия».


Новости за декабрь 2014 года

Все новости 11 декабря

Родились 11 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru