Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 17 ноября 2014 года


Новости 17 ноября 2014 года

Капелло опроверг информацию о своей отставке
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло опроверг ранее появившуюся в португальской газете A Bola информацию о своей отставке. Об этом в понедельник, 17 ноября, сообщает ТАСС.

Жириновский предсказал начало Третьей мировой войны
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что Третья мировая война возможна. По его мнению, в конфликте планетарного масштаба окажется виновата Украина, передает слова политика сайт партии.

Плющенко выступит на чемпионате России
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко выступит с показательным номером на чемпионате России. Об этом сообщает «Весь спорт». Соревнования состоятся с 24 по 29 декабря в Сочи.

Кончаловский расскажет о современной культуре
Большой творческий вечер режиссера Андрея Кончаловского состоится 21 ноября в Московском международном Доме музыки, сообщается на официальном сайте российского кинематографиста. В ходе встречи зрители увидят отрывки из фильма «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына», а также редкие кадры и фрагменты из других работ режиссера.

Кристофер Нолан объяснил неразборчивые диалоги в «Интерстелларе»
Американский режиссер Кристофер Нолан объяснил наличие звуковых эффектов в своей новой картине «Интерстеллар», из-за которых речь в некоторых диалогах было сложно разобрать. Постановщик блокбастера отметил, что это было сделано с определенной целью — подчеркнуть громкость шума, сообщает The Hollywood Reporter.

В Белграде открыли памятник Николаю II
Патриарх Кирилл и президент Сербии Томислав Николич открыли в центре Белграда памятник последнему императору России Николаю Второму.

Берлускони госпитализирован с воспалением глаза
Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони госпитализирован в воскресенье, 16 ноября, в Милане с диагнозом воспаление сосудистой оболочки глаза (увеит). Об этом сообщает La Stampa.

Майк Тайсон заявил о намерении сыграть Отелло
Американский боксер Майк Тайсон высказал желание сыграть роль Отелло в экранизации одноименной пьесы Шекспира. Об этом он заявил на церемонии вручения ежегодной музыкальной премии Soul Train Awards в Лас-Вегасе. По словам спортсмена, он пока не готов работать в театре, но хотел бы попробовать свои силы на телевидении, сообщает газета The Daily Mirror.

Боно потребовалась помощь хирурга
Вокалист ирландской рок-группы U2 Боно получил травму во время катания на велосипеде в Центральном парке Нью-Йорка, в результате чего ближайшие выступления коллектива отменены. Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте U2.


Новости за ноябрь 2014 года

Все новости 17 ноября

Родились 17 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru