Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

Новости 2 октября 2014 года


Новости 2 октября 2014 года

Алена Свиридова выходит замуж за мужчину, который младше ее на 14 лет
Известная россйиская певица Алена Свиридова планирует выйти замуж за бизнесмена Давида Варданяна. Этот брак у звезды будет третьим.

Чарли Шин напал на своего дантиста с ножом
Актер Чарли Шин находится под следствием после того, как напал с ножом на своего зубного врача, сообщает Газета.ru со ссылкой на TMZ.

Девушка Кинг-Конга споет песню Ланы Дель Рей в «Американской истории ужасов»
Создатель «Американской истории ужасов» Райан Мерфи сообщил в Twitter, что одна из звезд сериала, актриса Джессика Лэнг, споет в одной из серий песню американской исполнительницы Ланы Дель Рей. Таким образом режиссер постарался успокоить одну из поклонниц, напуганную опубликованным накануне роликом с заставкой сериала.

Юрия Любимова госпитализировали в тяжелом состоянии
Основатель театра на Таганке Юрий Любимов госпитализирован в тяжелом состоянии. Об этом сообщает в четверг, 2 октября, «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах.

Кустурица снимет фильм о белорусских партизанах
Сербский кинорежиссер Эмир Кустурица снимет фильм о партизанской войне на территории Белоруссии, сообщает агентство БелТА. Совместный проект французской Cinema Soleil и «Беларусьфильма» под названием «Если не сейчас, то когда?» основан на одноименном романе итальянского поэта, писателя и переводчика Примо Леви.

Во Франции обнаружили потерянный фильм о Шерлоке Холмсе
Копия немого фильма «Шерлок Холмс», снятого в 1916 году режиссером Артуром Бертлетом (Arthur Berthelet),обнаружена во французском киноархиве Cinémathèque française. Как сообщается на сайте архива, негатив фильма, считавшегося потерянным, был «чудесным образом» обнаружен в коллекции синематеки.

Новый роман о Джеймсе Бонде выйдет через год
Новый роман о Джеймсе Бонде выйдет 8 сентября 2015 года. Об этом объявила компания Ian Fleming Publications, владеющая правами на образ Джеймса Бонда. Новая книга получила название «Убийство на колесах» (Murder on Wheels).

Чак Паланик напишет сценарий для фильма по собственной книге
Чак Паланик заявил, что сам будет работать над сценарием фильма по собственному роману «Колыбельная». Писатель встретился с поклонниками на показе фильма «Бойцовский клуб» в рамках кинофестиваля Beyond Fest в Голливуде. Об этом сообщает блог Ain't It Cool News.

В Одессе сняли короткометражку по рассказу Пелевина
Украинский режиссер, одессит Максим Фирсенко снял 10-минутный короткометражный фильм по самому первому рассказу Виктора Пелевина «Колдун Игнат и люди», сообщает интернет-газета Vesti.ua.

«Триллер» Майкла Джексона выйдет в 3D-формате
Культовый клип на песню «Триллер» Майкла Джексона будет перемонтирован в формате 3D и выйдет на широкий экран в 2015 году. Об этом режиссер Джон Лэндис («Братья Блюз»), который снял в 1983 году 14-минутный ролик с феноменальным бюджетом в 750 тысяч долларов, сообщил New York Daily News.

Жерар Депардье продает свой бар в Бельгии
Знаменитый французский актер и винодел Жерар Депардье вынужден продать свой бар «Погребок Жерара», открывшийся менее года назад в бельгийской коммуне Эстемпюи.

Портрет Тараса Шевченко высотой с 17-этажный дом появится в Харькове
Художники творческой группы «Kailas-V» приступили к изготовлению самого большого на Украине портрета Тараса Шевченко. На стену 17-этажного дома в Харькове уже нанесен эскиз рисунка, общая площадь которого составит около 500 квадратных метров, сообщает официальный сайт горсовета Харькова.

Мила Кунис родила дочь
Голливудские актеры Мила Кунис и Эштон Катчер впервые стали родителями. Их дочка появилась на свет в медицинском центре Cedars Sinai в Лос-Анджелесе (штат Калифорния), сообщает портал TMZ.


Новости за октябрь 2014 года

Все новости 2 октября

Родились 2 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru