Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 17 сентября 2014 года


Новости 17 сентября 2014 года

Шарапова рассталась с бойфрендом
Российская теннисистка Мария Шарапова и болгарин Григор Димитров приняли решение расстаться. Об этом сообщает NDTV.

Выяснены обстоятельства гибели Ричарда III
Ричард III погиб на поле боя, спешившись и потеряв свой шлем, заявили британские ученые. Физики и криминалисты реконструировали ранения монарха, а также оружие, которым пользовались его враги, обследовав кости Ричарда III с помощью компьютерной томографии, сообщает The Independent.

В ноябре Наталия Орейро даст концерт в Омске
Актриса и певица Наталия Орейро до сих пор не забыта российскими фанатами. Уже в ноябре она сможет порадовать своим присутствием жителей Омска.

Говорухин предложил оградить российского зрителя от американских фильмов
После совещания Общероссийского народного фронта в Москве глава комитета Госдумы по культуре, сопредседатель центрального штаба ОНФ Станислав Говорухин предложил ограничить показ американских фильмов в России, при этом увеличив долю европейского, корейского и иранского кино, сообщает ИТАР-ТАСС.

Дженнифер Лоуренс стала лицом новой кампании Dior
Оскароносная Дженнифер Лоуренс стала лицом новой кампании Be Dior. Бренд не смутил скандал, возникший из-за "голых" снимков знаменитости. И он продолжил коллаборацию с актрисой в полной уверенности, что ее участие привлечет к продукции Dior огромное количество поклонников.

Сын Джеки Чана останется под арестом за хранение наркотиков
Китайские следователи санкционировали арест 32-летнего Джейси Чана, сына знаменитого актера Джеки Чана, который был задержан в августе в Китае за хранение наркотиков.

Гвен Стефани записывает новый альбом вместе с Фарреллом Уильямсом
Гвен Стефани последние годы проявляла себя исключительно в дизайнерской работе и в качестве примерной матери. Но теперь бывшая солистка легендарной группы No Doubt, похоже, возвращается на музыкальную сцену. На днях Гвен Стефани заявила, что собирается выпустить новый сольный альбом.

Ларс фон Триер выпустит в прокат полную версию «Нимфоманки»
Режиссерская версия эротической драмы «Нимфоманка», которую поставил Ларс фон Триер, будет выпущена в прокат, сообщает The Hollywood Reporter. Картину покажут в Северной Америке и пяти европейских странах: Испании, Нидерландах, Польше, Чехии и Дании. Продолжительность ленты составит пять с половиной часов.

Ева Мендес родила дочь
Голливудская актриса Ева Мендес впервые стала мамой, сообщает US Weekly. Ее дочка появилась на свет еще 12 сентября, однако известно об этом стало только во вторник, 17 сентября.

В пяти российских городах пройдет ретроспектива Уэса Андерсона
Ретроспектива ранних работ режиссера Уэса Андерсона пройдет в пяти российских городах в рамках фестиваля американского кино Amfest. Картины покажут в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и Воронеже, сообщили «Ленте.ру» организаторы фестиваля. В столицах кинофорум стартует 17 сентября.

Шарль Азнавур выступит в Москве
Французский шансонье Шарль Азнавур даст концерт в Москве 3 октября, сообщает ИТАР-ТАСС. Певец отметил, что исполнит классический репертуар, не обращаясь к новым песням. Он также добавил, что не оставляет планов создания компакт-диска на русском языке.


Новости за сентябрь 2014 года

Все новости 17 сентября

Родились 17 сентября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru