Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Интересные факты

Новости 25 августа 2014 года


Новости 25 августа 2014 года

Песков назвал травлю Макаревича реакцией общественного мнения
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пообещал доложить Владимиру Путину о письме музыканта Андрея Макаревича, в котором он просит главу государства прекратить «шабаш», порочащий его имя.

Британцы создали бокалы по форме груди Кейт Мосс
Существует легенда, согласно которой закругленные бокалы для шампанского были созданы по совершенным формам груди Марии Антуанетты.

Михаил Боярский облился холодной водой в рамках благотворительного флешмоба Ice Bucket Challenge
Михаил Боярский облился холодной водой в рамках благотворительного флешмоба Ice Bucket Challenge.

Андрей Макаревич попросил защиты у Путина
Музыкант Андрей Макаревич написал открытое письмо президенту России Владимиру Путину. Об этом сообщает газета «Московский Комсомолец». В открытом письме Макаревич, просит главу государства прекратить «шабаш», порочащий его имя.

В Томске потребовали отменить концерт Киркорова
Активисты томского отделения «Профсоюза граждан России» написали письмо на имя директора городского Дворца зрелищ и спорта, где должен пройти концерт Филиппа Киркорова, с требованием отменить выступление поп-звезды. Как сообщает портал «Новости в Томске», общественники намерены обратиться с таким же заявлением к координатору Томского Регионального организационного комитета Общероссийского народного фронта Петру Брекотину.

Арбенина сообщила об отмене концерта во Владимире
Лидер российской рок-группы группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина в интервью газете «Коммерсантъ» сообщила, что концерт коллектива во Владимире, запланированный на 15 октября, может не состояться из-за решения властей города. Арбенина утверждает, что владимирская администрация внезапно отозвала площадку, отведенную для выступления, «под какие-то нужды города». Причину певица видит в том, что в июле 2014 года она давала концерт в Киеве. Из-за отмены владимирского выступления может сорваться все турне по региону.

Владимир Кличко опять остался холостым
Украинский боксер Владимир Кличко и его невеста актриса Хайден Панеттьери по неизвестным причинам не смогли реализовать свои свадебные планы, сообщает Vesti.ua. Обряд должен был пройти в Киево-Печерской лавре, торжество — в ресторане столичного отеля «11 зеркал». Как пишет издание, в указанный день в заведении не проводилось никаких мероприятий.

Слайд-шоу о Робине Уильямсе возмутило зрителей премии MTV
Зрители церемонии MTV VMA назвали оскорбительным 20-секундный ролик, посвященный памяти голливудского актера Робина Уильямса, который показали во время церемонии вручения премии. Сразу после демонстрации видео, составленного из фотографий комика, в социальных сетях начали появляться возмущенные комментарии, сравнивающие презентацию с работой начинающего пользователя PowerPoint.


Новости за август 2014 года

Все новости 25 августа

Родились 25 августа




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru