Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 14 августа 2014 года


Новости 14 августа 2014 года

Кобзону предложили написать гимн Новороссии
Иосифу Кобзону предложили написать гимн Новороссии — союза самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. С такой инициативой выступил спикер парламента Новороссии Олег Царев в эфире радиостанции «Русская служба новостей».

Селин Дион объявила об уходе со сцены на неопределенный срок
Популярная канадская певица Селин Дион объявила о прекращении творческой деятельности на неопределенный срок.

Кристиан Лобутен выпустил благотворительную линейку обуви, вдохновленную "Малефисентой"
Участие Анджелины Джоли в "Малефисенте" закончилось для популярного дизайнера Кристиана Лобутена созданием новой линейки обуви, напоминающей черты колдуньи из знаменитой сказки.

Дом британского певца Клиффа Ричарда обыскали по делу о педофилии
Британская полиция обыскивает поместье 73-летнего певца-мультмиллионера Клиффа Ричарда в рамках расследования дела о растлении мальчика в 1980-е годы.

В США оцифруют все кинопленки Уорхола
Нью-Йоркский музей современного искусства и Музей Энди Уорхола в Питтсбурге объявили о намерении оцифровать обширный киноархив художника, сообщает газета The New York Times. Организаторы проекта уверены, что кино занимало в творчестве Уорхола равноценную позицию наряду с его живописью, скульптурой и собственным образом художника, который стал одним из самых значительных произведений американского поп-арта. Кроме того, эти фильмы являются бесценным документом культурной жизни Нью-Йорка 1960-х годов.

Дом-музей Сервантеса открыли для туристов
Дом-музей Мигеля Сервантеса в Вальядолиде вновь открыл свои двери для посетителей после начатого 17 июля ремонта.

СМИ: Макаревич разочаровал ополченцев Донбасса
Ополченцы Юго-Востока Украины заявили, что они разочаровались в российском рок-музыканте Андрее Макаревиче. Причиной послужили его концерт в Донбассе на территориях, подконтрольных киевским властям, и некоторые заявления, которые лидер группы "Машина времени" сделал после выступления.

На церемонии вручения «Эмми» почтят память Робина Уильямса
Организаторы 66-й телевизионной премии «Эмми» намерены почтить память скончавшегося 11 августа актера Робина Уильямса, сообщает The Hollywood Reporter. Церемония награждения состоится 25 августа в Лос-Анджелесе.

Власти Санкт-Петербурга решили сохранить уличный портрет Цоя
Власти Санкт-Петербурга не будут уничтожать портрет Виктора Цоя, который был нарисован художниками-граффитистами на стене трансформаторной подстанции в центре города. Об этом сообщил в своем Twitter руководитель пресс-службы администрации губернатора Андрей Кибитов.

Премьера клипа Майкла Джексона прошла в Твиттере
Премьера видеоклипа на песню A Place With No Name с посмертного альбома Майкла Джексона Xscape состоялась в социальной сети Twitter в четверг 14 августа 2014 года. Это событие стало первой премьерой музыкального видео в данной социальной сети. Одновременно с твиттер-премьерой, клип показали на экране Sony Screen на площади Таймс-сквер в Нью-Йорке.


Новости за август 2014 года

Все новости 14 августа

Родились 14 августа




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru