Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 7 августа 2014 года


Новости 7 августа 2014 года

Мэрайя Кэри заплатила $200 тысяч за отдых для своих собак
Мэрайя Кэри потратила около $200 тыс на организацию отдыха своих семерых собак. Большая часть суммы, $175 тыс, ушла на оплату чартерного рейса из США в Великобританию, еще $25 тыс стоило размещение в фешенебельном отеле для собак The Paw Seasons в Бристоле.

Ким Кардашьян сменила фамилию
Звезда реалити, супруга Канье Уэста Ким Кардашьян сдержала свое слово и получила паспорт с новым именем. Отныне она — миссис Уэст.

Зои Салдана защищает Бритни Спирс
На Бритни Спирс обрушилась очередная волна критики, когда в сеть просочилась запись с ее неотредактированным вокалом. Зои Салдана решила выступить в защиту своей бывшей коллеги по фильму "Перекрестки".

Джоан Роулинг написала письмо 15-летней фанатке "Гарри Поттера", выжившей при стрельбе в Техасе
Известная писательница Джоан Роулинг, автор книг о Гарри Поттере, написала от руки письмо единственной выжившей при стрельбе в Техасе девочке письмо от имени директора школы Хогвартс Альбуса Дамблдора, слова которого 15-летняя Кэссиди Стэй цитировала на похоронах всей своей семьи.

Сноуден получил вид на жительство в России
Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден получил вид на жительство в России. Срок его пребывания на территории Российской Федерации продлен на три года. Об этом сообщил его адвокат Анатолий Кучерена, передает РИА Новости.

Стивен Кинг раскроет тайну новой книги в Facebook
Стивен Кинг опубликовал на своей странице в Facebook обложку нового романа «Возрождение» (Revival). В ней писатель зашифровал подсказки к тайнам книги. Как только пост соберет определенное количество откликов, изначально размытое изображение станет детальным и интерактивным. Картинка будет открываться постепенно. Само произведение поступит в продажу 11 ноября 2014 года.

В студии Ghibli намекнули на новый проект Миядзаки
Режиссер и сценарист Хаяо Миядзаки, создатель более половины всех мультфильмов Ghibli, возможно, снимет еще одну картину для студии, сообщает Variety. Об этом заявил сооснователь компании Тошио Судзуки.

Арнольд Шварценеггер рассекретил название следующего «Терминатора»
Культурист и актер Арнольд Шварценеггер раскрыл точное название следующей части культовой франшизы «Терминатор».

Криштиану Роналду рекламирует японский тренажер для лица
Криштиану Роналду, похоже, не отказывается ни от одного рекламного контракта, которые ему предлагают. Футболист уже является лицом банков, линий нижнего белья, шампуней и не только.

Виктория Бекхэм отдала часть своего гардероба, чтобы помочь ВИЧ-больным
Виктория Бекхэм протянула руку помощи организации Mothers2mothers, поддерживающей матерей, страдающих от ВИЧ-инфекции. 600 нарядов Виктории отправятся на аукцион, чтобы на средства, собранные от продаж, помочь найти работу тем, кто болен ВИЧ, растит детей и одинок в своей беде.


Новости за август 2014 года

Все новости 7 августа

Родились 7 августа




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru