Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 23 июля 2014 года


Новости 23 июля 2014 года

Фильм «Я шагаю по Москве» поборется за приз Венецианского кинофестиваля
Культовый советский фильм «Я шагаю по Москве» режиссера Георгия Данелии попал в конкурсную программу 71-го Венецианского кинофестиваля, сообщается на сайте Союза кинематографистов России.

Ума Турман сыграла в короткометражке российского режиссера
Ума Турман сыграла главную роль в короткометражном фильме «Подарок» (The Gift) молодого российского режиссера Ивана Петухова. Он получил возможность пригласить на съемки голливудскую актрису после победы в международном конкурсе режиссеров и сценаристов Jameson First Shot. Премьера «Подарка» состоится 26 июля в Лос-Анджелесе, сообщает The Hollywood Reporter Russia.

Библиотека Конгресса оценила заслуги Билли Джоэла
Билли Джоэл получит Гершвиновскую премию за достижения в поп-музыке. Награду от Библиотеки Конгресса США вручат певцу в ноябре в Вашингтоне, сообщает Reuters.

Мюзикл по фильму Вуди Аллена провалился
Мюзикл «Пули над Бродвеем» по одноименному фильму Вуди Аллена закроется 24 августа, потеряв более 15 миллионов долларов, сообщает издание Deadline. С 10 апреля шоу успели показать 156 раз. «Пули» собрали около 700 тысяч долларов, что составляет всего 45 процентов от затрат на спектакль, хотя в 2014 году мюзикл получил шесть номинаций на премию «Тони».

Пятилетняя дочь Витаса выпросила себе братика
Популярный певец Витас во второй раз станет отцом. Об этом музыкант сообщил прессе, находясь на конкурсе молодых исполнителей «Славянский базар».

Ким Кардашьян и Канье Уэст выставили свой дом на продажу
Лишь год назад 33-летняя Кардашьян и 37-летний Уэст купили чудесную виллу в средиземноморском стиле в престижном районе Лос-Анджелеса — Бель-Эйр. Пара заплатила за дом $11 млн, а затем достроила его и полностью обновила интерьер, прибегнув к услугам самых дорогих декораторов.

Мемориальное дерево Джорджа Харрисона съели божьи коровки
Сосну, посаженную в Лос-Анджелесе в 2004 году в память о гитаристе The Beatles Джордже Харрисоне, съели жуки, сообщает The Los Angeles Times. На трехметровое дерево напали короеды и божьи коровки. Власти округа планируют в ближайшее время высадить у обсерватории в Гриффит-парке новое хвойное растение вместо погибшей сосны.

Мать Уитни Хьюстон выступила против создания фильма о певице
Мать Уитни Хьюстон Сисси выступила против создания биографического фильма о дочери, который планирует снять актриса Анджела Бассетт. По ее словам, кинокомпания Lifetime решила продолжить работу над картиной I Will Always Love You: The Whitney Houston Story, несмотря на возражения семьи певицы. Студия планирует выпустить ленту в следующем году, сообщает MTV.


Новости за июль 2014 года

Все новости 23 июля

Родились 23 июля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru