Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 9 июля 2014 года


Новости 9 июля 2014 года

Сноуден попросил продлить ему срок пребывания в России
Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден подал документы на продление срока своего пребывания на территории России. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил его адвокат Анатолий Кучерена.

Daily Mail извинилась перед Клуни за статью о матери его невесты
Британская газета The Daily Mail извинилась перед известным актером Джорджем Клуни за статью, в которой сообщалось о том, что мать его невесты-адвоката бейрутского происхождения Амаль Аламуддин, Бария, выступает против барака ее дочери с голливудской звездой из-за «религиозных убеждений». Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте издания.

100 работ Веронезе выставили в Вероне
В Вероне открылась выставка выдающегося живописца венецианской школы Паоло Веронезе.

Бейонсе пожертвовала $7 млн на строительство жилья для бездомных
Бейонсе, одна из самых богатейших исполнительниц планеты, не забывает о нуждающихся и больных. Звезда пожертвовала $7 млн родному Хьюстону, чтобы на них построили жилье для бездомных граждан.

В России снимут фильм о Валерии Ободзинском
Кинокомпания «Централ Партнершип» приступает к съемкам восьмисерийного художественного фильма «Эти глаза напротив» о советском эстрадном певце Валерии Ободзинском. Работа начнется в августе и завершится в середине декабря. Главную роль в картине исполнит Алексей Барабаш, известный по фильмам «Сталинград», «Мы из будущего 2» и «Питер FM». Жену Ободзинского сыграет Евгения Брик («Стиляги»), сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе «Централ Партнершип».

Ридли Скотт экранизирует историю царя Давида
Режиссер Ридли Скотт, в копилке которого картины «Чужой», «Гладиатор» и «Прометей», займется экранизацией библейской истории о царе Давиде. Сюжет держат в секрете, но, вероятно, новый фильм будет повествовать о жизни Давида после поединка с Голиафом, сообщает Variety. Кинопроизводство возьмут на себя студия 20th Century Fox и компания Chernin Entertainment.

Сына Фила Коллинза арестовали за хранение и продажу наркотиков
Старший сын легендарного британского музыканта Фила Коллинза, 37-летний Саймон Коллинз оказался в центре скандала.

Дэниэл Рэдклифф отказался играть Гарри Поттера в возможном продолжении саги
Британский актер Дэниел Рэдклифф не намерен сниматься в роли Гарри Поттера в том случае, если новый рассказ Роулинг будет экранизирован, сообщает ИТАР-ТАСС.

Владимир Кличко готовится стать отцом
Украинский боксер Владимир Кличко подтвердил, что у них с американской актрисой Хайден Паннетьери, будет ребенок. Об этом он сообщил в одном из своих интервью.

Памела Андерсон вторично подала на развод с Риком Саломоном
Актеры Памела Андерсон и Рик Саломон приняли решение развестись, сообщает CNN. Звезда обложек мужских журналов и сериала «Спасатели Малибу» уже подала документы в суд. Развод станет для пары вторым по счету.


Новости за июль 2014 года

Все новости 9 июля

Родились 9 июля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru