Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 24 июня 2014 года


Новости 24 июня 2014 года

Материалы для публикации за Сноудена выбирали журналисты
Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден не сам принимал решение, какие разоблачительные материалы публиковать. За него это сделали журналисты. Об этом бывший сотрудник ЦРУ заявил, выступая по видеосвязи на заседании правового комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), сообщает агентство РИА Новости.

Роберт Плант объявил название и дату релиза нового альбома
Знаменитый вокалист Led Zeppelin Роберт Плант раскрыл детали своего нового студийного альбома.

Правнучка Хрущева предложила назначить Шварценеггера послом США в России
Правнучка бывшего советского лидера Никиты Хрущева - Нина Хрущева предложила правительству США сделать следующим послом Америки в России голливудского актера и экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера. Об этом Нина Хрущева написала в блоге на сайте агентства Reuters.

Александр Домогаров объявил об уходе из театра Моссовета
Популярный актер Александр Домогаров объявил о своем уходе из столичного театра имени Моссовета, сообщает «Комсомольская правда».

Мэрилин Мэнсон ответил новосибирским активистам
Рок-музыкант Мэрилин Мэнсон прокомментировал выступления новосибирских активистов, которые 11 июня вышли на митинг против его концерта в День города. Своим мнением музыкант поделился в интервью русскоязычному изданию Rolling Stone.

СК попросил лишить депутата Хинштейна неприкосновенности
Следственный комитет России усмотрел признаки административного правонарушения в инциденте на борту самолета, следовавшего рейсом «Минеральные Воды — Москва», участником которого был депутат Госдумы Александр Хинштейн. Об этом сообщается на сайте СК РФ. В связи с этим ведомство обратилось в Генпрокуратуру с просьбой лишить его депутатской неприкосновенности и привлечь к ответственности.

Композитор Александр Деспла возглавит Венецианский кинофестиваль
Знаменитый кинокомпозитор Александр Деспла возглавит жюри основного конкурса международного Венецианского кинофестиваля, сообщается на сайте киносмотра.

Иван Охлобыстин представит новую коллекцию BAON
25 июня на площадке Event Hall Инфопространство компания BAON и актер Иван Охлобыстин, являющийся лицом бренда, представят новую коллекцию сезона весна-лето 2015. Вместе с Иваном на меропряитии появятся и певицы Анна и Мария Опанасюк из Крыма, которые стали лицами женской линии одежды. BAON в новом сезоне решили добавить к мужскому лицу своего бренда еще и женские.

Историю болезни Шумахера выкрали из больницы
История болезни семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера похищена из госпиталя во французском Гренобле, где он провел в коме последние полгода. Об этом сообщает в понедельник, 23 июня, немецкое издание Bild.

Ассанжу присудили казахстанскую премию за журналистское расследование
Основатель организации WikiLeaks Джулиан Ассанж стал лауреатом премии Союза журналистов Казахстана в номинации «журналистское расследование». Об этом сообщает «Казахстанская правда».

Гэри Олдман уличил Голливуд в лицемерии
Гэри Олдман осудил Голливуд за излишнюю политкорректность, сообщает Variety. В своем интервью для июльско-августовского журнала Playboy, актер заявил, что неодобрительный взгляд общественности и голливудских коллег на расистские, антисемитские и гомофобные высказывания Мела Гибсона и Алека Болдуина, которые ранее оказались в центре скандалов, является лицемерием.


Новости за июнь 2014 года

Все новости 24 июня

Родились 24 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru