Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 20 июня 2014 года


Новости 20 июня 2014 года

Представитель Wikileaks опровергла сообщение о пытках Ассанжа
Основатель сайта Wikileaks Джулиан Ассанж никогда не заявлял, что его пытали в британской тюрьме, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Wikileaks Кристин Храфнссон. Король компромата пал жертвой неправильного перевода с английского на испанский и обратно.

Джордж Клуни попросил Брэда Питта быть шафером на свадьбе
Джордж Клуни попросил своего близкого друга Брэда Питта стать шафером на его свадьбе с Амаль Аламуддин. Об этом сообщила журналистам The Daily Mail тетя актера, Старла Клуни (Starla Clooney). Женщина также рассказала о месте проведения церемонии и раскрыла некоторые детали подготовки к свадьбе.

Про Плющенко выпустят аниме-комикс
Аниме-комикс про двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко в ближайшее время появится на прилавках. Об этом российский фигурист написал в своем Instagram.

Ассанж пожаловался на пытки в тюрьме
Основатель «Викиликс» Джулиан Ассанж заявил, что подвергался пыткам в британской тюрьме. Об этом австралийский программист рассказал на пресс-конференции в посольстве Эквадора в Лондоне, сообщает Agence France-Presse. Встреча с журналистами была приурочена к двухлетней годовщине заточения Ассанжа в дипмиссии.

Зоозащитники обвинили Леди Гагу в жестоком обращении с собакой
Представители зоозащитной организации PETA (People for the Ethical Treatment of Animals) обвинили Леди Гагу в жестоком обращении с животным после того, как певица разместила на своей странице в Facebook фотографии своей собаки в ювелирных украшениях, сообщает US Weekly. Многие подписчики поп-звезды в соцсети также сочли, что ей не стоило наряжать животное.

Православные активисты попросили запретить концерт Мэнсона в Москве
Православные активисты обратились к мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой запретить в столице концерт американского рок-музыканта Мэрилина Мэнсона, намеченный на 27 июня, сообщает РИА Новости. По их мнению, выступление певца и его группы попадает под действие закона об оскорблении чувств верующих.

Харрисон Форд успешно перенес операцию на ноге
Американский актер Харрисон Форд успешно перенес операцию на левой ноге, которую он повредил на съемках фильма «Звездные войны: Эпизод VII», сообщает The Telegraph.


Новости за июнь 2014 года

Все новости 20 июня

Родились 20 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru