Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 18 июня 2014 года


Новости 18 июня 2014 года

Немецкий журнал со ссылкой на Сноудена рассказал о работе АНБ в Германии
Американское Агентство национальной безопасности (АНБ) активнее всего работало в Германии. Об этом сообщает немецкий журнал Spiegel ссылаясь на экс-сотрудника спецслужб США Эдварда Сноудена.

«АиФ» вручил Юрию Шевчуку премию «Национальная гордость России»
Лидер группы ДДТ стал лидером читательского голосования в номинации «Человек и гражданин». Представители еженедельника вручили памятную статуэтку во время концерта ДДТ в «Зеленом театре».

Дарья Донцова осталась самым издаваемым автором России
Дарья Донцова осталась самым издаваемым автором художественной литературы в России, сообщается на портале Pro-Books.ru

Колин Ферт не сможет озвучивать медвежонка Педдингтона
Знаменитый актер Колин Ферт так и не смог “договориться” с медвежонком Педдингтоном. Британец заявил, что не будет озвучивать игрушечного героя.

Cольный альбом Дианы Арбениной выйдет на лейбле Universal
Лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина наконец-то раскрыла название своего первого сольного альбома. Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU, пластинка получила название «Мальчик на шаре», ее релиз состоится 8 июля на лейбле Universal Music Russia.

Мусульмане обвиняют Роберто Кавалли в плагиате
Суфии всего мира протестуют против знаменитого итальянского дизайнера Роберто Кавалли, обвиняя его в воровстве религиозного логотипа.

Юношеский оркестр Башмета отправился в первое мировое турне
Всероссийский юношеский симфонический оркестр под управлением Юрия Башмета выступит 19 июня в резиденции ООН в Женеве. Концерт станет первым зарубежным выступлением коллектива в рамках международного турне, сообщают организаторы мероприятия. Следующие пройдут в Брюсселе и Берлине.

Виниловые альбомы The Beatles переиздадут в монозвучании
В США и Великобритании будет издан 14-дисковый виниловый бокс-сет The Beatles под названием The Beatles In Mono. Пластинки поступят в продажу 8 и 9 сентября, сообщает сайт antimusic.com. Все альбомы бокс-сета — монофонические миксы, отреставрированные аналоговым способом с исходных 6,23-мм магнитофонных лент. Каждый из альбомов можно будет приобрести по отдельности.

Жители Новосибирска добились переноса концерта Мэрилина Мэнсона
Власти Новосибирска заявили, что концерт американского рок-музыканта Мэрилина Мэнсона в День города 29 июня не состоится. Городская администрация опасается за безопасность горожан и настаивает на том, чтобы перенести концерт на 30 июня или любую другую дату, сообщил РИА Новости представитель мэрии Артем Скатов.

Кэти Перри создала собственный лейбл звукозаписи
Певица Кэти Перри запустила собственный звукозаписывающий лейбл Metamorphosis Music на основе одного из крупных лейблов США Capitol Records. О создании нового бренда она объявила в своем Twitter, добавив, что первый контракт с лейблом подписал певец Ferras из Лос-Анджелеса.


Новости за июнь 2014 года

Все новости 18 июня

Родились 18 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru