Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 11 июня 2014 года


Новости 11 июня 2014 года

Сара Брайтман заплатит 52 миллиона долларов за полет на МКС
Полет на российском корабле «Союз» и 10-дневное пребывание на борту Международной космической станции (МКС) обойдется британской певице Саре Брайтман в 52 миллиона долларов. Об этом сообщил президент компании Space Adventures Том Шелли, занимающийся организацией путешествий космических туристов по договоренности с Роскосмосом.

Хиллари Клинтон согласна променять пост президента на роль бабушки
Бывший госсекретарь и первая леди США Хиллари Клинтон заявила о том, что может отказаться от участия в президентских выборах ради того, чтобы проводить время с семьей. Об этом она рассказала в интервью телеканалу NBC.

Сибиряки с помощью икон пытались спастись от Мэрилина Мэнсона
Около 400 человек митинговали в Новосибирске против концерта Мэрилина Мэнсона, выступление которого запланировано на День города — 29 июня. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе областного главка МВД. Участники акции раздавали георгиевские ленточки, а в руках держали иконы и плакаты с разными надписями, в том числе с призывом «Скажи "нет" дяде Мэнсону».

Роналду будет рекламировать банковскую группу «Открытие»
Нападающий футбольного клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии Криштиану Роналду снялся в рекламных роликах банковской группы «Открытие». Об этом в среду, 11 июня, пишут «Ведомости».

Заявлениями о Тайване Джоли выставила себя на посмешище в Китае
Звезда американского кино Анджелина Джоли разозлила китайских поклонников комментарием, из которого следует, что она не считает Тайвань частью КНР.

Дженнифер Лопес решила спеть на открытии ЧМ-2014
Дженнифер Лопес все же исполнит официальную песню мондиаля "Мы едины" (We Are One) совместно с американско-кубинским рэпером Питбулем и популярной в Бразилии певицей Клаудией Лейтте.

Джоан Роулинг выступила за единство Великобритании
Родившаяся в Англии писательница Джоан Роулинг, известная как автор серии романов о Гарри Поттере, пожертвовала более миллиона фунтов стерлингов на кампанию «Лучше вместе», агитирующую за единую Великобританию в противовес кампании сторонников шотландской независимости. Об этом сообщает BBC News.

Во Франкфурте установили 400 фигур Гете
Во Франкфурте-на Майне установили 400 фигур немецкого поэта Иоганна Вольфганга фон Гете перед зданием университета, носящего его имя. Инсталляция приурочена к столетнему юбилею университета. Разноцветные мини-скульптуры, выполненные из пластика, простоят перед фасадом учебного заведения до 20 июля, сообщает Deutsche Welle.

Фильм про Сноудена снимут по роману Кучерены
Представляющий интересы бывшего сотрудника спецслужб США Эдварда Сноудена адвокат Анатолий Кучерена написал роман о своем подопечном и продал права на его экранизацию американскому режиссеру Оливеру Стоуну. Об этом РИА Новости сообщил сам Кучерена.


Новости за июнь 2014 года

Все новости 11 июня

Родились 11 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru