Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 16 мая 2014 года


Новости 16 мая 2014 года

Канделаки займется имиджем «Калашникова»
Концерн «Калашников» выбрал ответственным за развитие своего бренда компанию «Апостол», совладельцем которой является телеведущая Тина Канделаки. Центр стратегических коммуникаций «Апостол» в частности будет разрабатывать торговые наименования для продукции «Калашникова», сообщает «Интерфакс».

Кейт Мосс сделала новую коллекцию косметики для Rimmel London
Вчера появилась в продаже в Великобритании новая коллекция Idol Eyes Collection for Rimmel супермодели Кейт Мосс для косметического бренда Rimmel London, лицом которой Мосс была, кажется, вечность. Но только сейчас она впервые попробовала себя в создании продуктов для макияжа глаз.

Стас Михайлов вынужден отменять концерты из-за отсутствия зрителей
Концерт певца Стаса Михайлова отменили в Мурманске. На официальном сайте артиста сообщается, что причина тому – несогласованность и недобросовестность служб, отвечающих за организацию мероприятия.

Харрисону Форду предложили сыграть в сиквеле «Бегущего по лезвию»
Продюсеры компании Alcon Entertainment, снимающей сиквел культового кинобоевика 80-х «Бегущий по лезвию», предложили Харрисону Форду снова сняться в роли Рика Декарда. Предложение было сделано публично в расчете на то, что положительная реакция поклонников фильма повлияет на решение актера.

Самой богатой молодой звездой Британии стала Адель
Певица Адель стала самой богатой молодой звездой Британии. По итогам прошлого года она стала обладательницей 46 млн фунтов стерлингов. При этом артистке всего 26 лет.

Леонардо Ди Каприо пожертвовал $1 млн на защиту слонов
Леонардо Ди Каприо является активным защитником окружающей среды. Он неравнодушен к проблемам экологии, флоры и фауны. Так, актер всерьез обеспокоен вопросом исстребления слонов.

Обама владеет активами, стоимость которых оценивается от $1,95 млн до $7,15 млн
Президент США Барак Обама владеет активами, стоимость которых оценивается в диапазоне от $1,95 млн до $7,15 млн, из них от $1млн до $5 млн в казначейских облигациях. Такая информация содержится в финансовом отчете президента Соединенных Штатов и его супруги за 2013 год, опубликованном Белым домом. Большой разброс объясняется различными формами раскрытия финансовой информации и оценками рыночной конъюнктуры, передает РБК.


Новости за май 2014 года

Все новости 16 мая

Родились 16 мая




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru