Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 12 мая 2014 года


Новости 12 мая 2014 года

Кристи Тарлингтон стала лицом ароматов Eternity и Eternity Night от Calvin Klein
На днях в свет вышли рекламные снимки легендарного аромата Eternity от Calvin Klein и новинок бренда – парфюма Eternity Night. Лицом аромата вновь стала знаменитая фотомодель Кристи Тарлингтон. Примечательно то, что в 1988 году модель стала первым лицом Eternity и сейчас вновь предстала перед камерой в том же амплуа. В фотосессии Тарлингтон снялась вместе со своим мужем продюсером и сценаристом Эдом Бёрнсом. Снимок в поддержку аромата Eternity был сделан известными фотографами Инез ван Ламсвеерде и Винудом Матадином.

У режиссера Федора Бондарчука родилась вторая внучка
У режиссера Федора Бондарчука в семье произошло пополнение. Супруга сына кинематографиста Сергея Бондарчука Татиана родила здоровую девочку сегодня, 12 мая, в 10 утра по московскому времени.

На Кубе завершены съемки фильма о Хемингуэе
Завершились съемки биографического фильма «Папа» об Эрнесте Хемингуэе, сообщает агентство Associated Press. Фильм основан на автобиографическом сценарии американского журналиста Дина Барта Петитклерка (Denne Bart Petitclerc) и посвящен истории его дружбы с Папой Хемом с 1950-х годов до смерти писателя. Режиссером стал Боб Яри, продюсер фильма «Столкновение» (премия «Оскар» за лучший фильм, 2005 год).

Лидию Федосееву-Шукшину заподозрили в терроризме за георгиевскую ленту
Автомобиль Лидии Федосеевой-Шукшиной привлек повышенное внимание финских пограничников. При пересечении российско-финляндской границы машина, в которой ехала народная артистка России, была отправлена на специальную стоянку. Все вещи были подвергнуты тщательному досмотру.


Новости за май 2014 года

Все новости 12 мая

Родились 12 мая




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru