Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 3 апреля 2014 года


Новости 3 апреля 2014 года

В Лондоне на продажу выставлена квартира Уинстона Черчилля
Стать новым хозяином квартиры исторического деятеля и выдающегося британского политика Уинстона Черчилля можно за €6,6 млн.

Сайрус разрыдалась во время концерта из-за смерти щенка
Для фанатов Майли Сайрус не секрет, что звезда без ума от животных – артистка часто выкладывает фотографии со своими собаками в Твиттер и без зазрения совести называет себя их «мамочкой». Однако недавно эпатажная дива потеряла одного из своих любимцев, о чем сообщила в блоге и прямо во время выступления в Бостоне.

Габриэля Гарсиа Маркеса госпитализировали в одну из клиник Мехико
Известный колумбийский писатель Габриэль Гарсиа Маркес в четверг был госпитализирован в одну из клиник столицы Мексики, сообщает РИА Новости со ссылкой на мексиканское министерство здравоохранения.

На Аллее славы появится именная звезда Орландо Блума
После Кейт Уинслет собственной звезды на Аллее славы, удостоится Орландо Блум. Его звезда станет 2521-й в списке персон, которые внесли огромный вклад в развитие киноискусства, передает портал Myjane.

Поп-звезда Кэти Перри решила забыть бывшего с помощью гипноза
Американская Певица Кэти Перри не находит себе места после разрыва с 36-летним музыкантом Джоном Мэйером. По словам друзей, 29-летняя посол доброй воли ООН обратилась за помощью к врачу гипнотизеру.

Билл Клинтон рассказал о своих отношениях с инопланетянами
Бывший президент США Билл Клинтон в вечернем ток-шоу телекомпании ABC рассказал о своем отношении к внеземным цивилизациям, сообщает телеканал ABC.

Финский концерт Тимберлейка оказался под угрозой из-за санкций против России
Концерт Джастина Тимберлейка, назначенный на 12 мая в Hartwall Arena в Хельсинки, может быть отложен на неопределенный срок из-за американских санкций против России. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на The Financial Times.

Эми Адамс научится общаться с пришельцами
Эми Адамс предложили главную роль в фантастическом фильме «История твоей жизни» («Story of Your Life»), пишет The Hollywood Reporter.

У Фриске вернулось зрение и появился интерес к истории
Отец Жанны Фриске Владимир Копылов рассказал, что его дочь идет на поправку: у нее начало восстанавливаться зрение. Теперь все свободное время Жанна тратит на чтение книг и просмотр фильмов.

Брэд Питт снимет фильм по статье из журнала Rolling Stone
Брэд Питт и его компания Plan B займется съемками фильма о хакере, который помог полиции поймать двух насильников, а потом попал за свои действия в тюрьму, сообщает Hollywood Reporter.

Редкое издание книги Брэдбери продано за $17,5 тыс. на торгах в Нью-Йорке
Редкое издание футуристического романа Рэя Брэдбери «451 градус по Фаренгейту» с автографом писателя было продано в минувшую среду на торгах в Нью-Йорке за 17,5 тысячи долларов, сообщает РИА Новости.

Rolling Stones возобновляют турне, прерванное после самоубийства подруги Мика Джаггера
Легендарная рок-группа "Роллинг стоунз" возобновляет мировое турне, прерванное в связи с известием о самоубийстве подруги Мика Джаггера Лорен Скотт.


Новости за апрель 2014 года

Все новости 3 апреля

Родились 3 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru