Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 28 марта 2014 года


Новости 28 марта 2014 года

Дима Билан показал снимки со съемочной площадки своего кинодебюта
Дима Билан уже на протяжении многих лет является кумиром миллионов девушек – артист является рекордсменом по количеству наград RMA, а его песни неизменно становятся хитами. Однако сам певец считает этого недостаточным и начинает пробовать себя в роли актера. Накануне в Инстаграме звезды появились новые кадры со съемочной площадки его кинодебюта.

Валентин Гафт выписался из больницы
Известный актер Валентин Гафт выписан из Боткинской больницы после успешного лечения, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на департамент здравоохранения Москвы.

Шедевр Ренуара вернулся в музей Балтимора через 63 года после кражи
Украденная картина Ренуара через 63 года вернулась в музей Балтимора. Полотно "Пейзаж на берегу Сены" станет доступно для посетителей уже в ближайшие дни, передает ИТАР-ТАСС.

Лайма Вайкуле сбежала в Индию праздновать 60-летие
Достаточно просто сказать «Лайма», и каждый в нашей стране поймет, о ком идет речь. Лайму Вайкуле по праву можно назвать иконой стиля, и это проявляется не только в исключительном и необычном внешнем образе. Только она обладает редким талантом придерживаться артистического стиля, при этом каждый раз по-новому открываясь для поклонников. В последний день марта дива отметит 60-летний юбилей, хотя при одном взгляде на эту артистку сложно сказать, что она перешагнула четвертый десяток.

Гвинет Пэлтроу объявила об уходе из кино
На днях голливудская актриса Гвинет Пэлтроу сообщила, что после 10-лет брака расстается с рок-музыкантом Крисом Мартином. Теперь стало также известно, что Пэлтроу собирается взять паузу в кинокарьере на неопределенное время.


Новости за март 2014 года

Все новости 28 марта

Родились 28 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru