Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 27 марта 2014 года


Новости 27 марта 2014 года

Патологоанатом подтвердил версию о самоубийстве Березовского
Вскрытие тела Березовского подтверждает версию самоубийства, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на слова британского патологоанатома Саймона Пула.

Джигурде – 53! Эпатажный бард празднует день рождения
Наверное, современное молодое поколение с трудом вспомнит хотя бы один фильм с участием Никиты Джигурды. На сегодняшний день актер известен своим чрезмерно откровенным поведением, неприличными стихами и нецензурными высказываниями, а ведь начинал он свой творческий путь в качестве музыканта, притом – музыканта талантливого. Экстравагантному артисту и барду сегодня исполняется 53 года.

Наоми Кэмпбелл приручила Николая Баскова
После развода со Светланой Шпигель известный отечественный певец Николай Басков долго ходил в статусе звездного холостяка. Ни его роман с «мисс Вселенная – 2002» Оксаной Федоровой, ни интрижка с экстравагантной балериной Анастасией Волочковой не довели исполнителя до дверей дворца бракосочетания. Однако артист особо не унывает по этому поводу и с удовольствием крутит шашни с представительницами прекрасного пола – на днях певец похвастался в Сети, что провел великолепный вечер с самой Наоми Кэмпбелл.

Константин Хабенский поставит мюзикл о Маугли
Популярный актер Константин Хабенский приступил к постановке детского музыкального спектакля «Поколение Маугли», сообщает Heat.ru.

Валентин Гафт будет выписан из Боткинской больницы в пятницу
Известный актер Валентин Гафт в пятницу будет выписан из Боткинской больницы, сообщил глава департамента здравоохранения Москвы Георгий Голухов.

Подруга Мика Джаггера завещала ему все свое имущество
Подруга Мика Джаггера Лоурен Скотт, покончившая с собой в середине марта, завещала все свое имущество музыканту. Об этом сообщает The New York Post.


Новости за март 2014 года

Все новости 27 марта

Родились 27 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru