Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 12 марта 2014 года


Новости 12 марта 2014 года

Адам Сэндлер и Дрю Бэримор названы лучшими актерами года
Адам Сэндлер и Дрю Бэрримор получат специальные награды выставки CinemaCon, сообщает Hollywood Reporter.

Нил Янг за сутки собрал миллион долларов на новый сервис
Нил Янг за сутки собрал при помощи краундфандинговой платформы Kickstarter сумму, необходимую для запуска его нового проекта — цифрового музыкального сервиса Pono. Для реализации проекта музыканту необходимо было с 11 марта по 15 апреля 2014 года собрать 800 тысяч долларов. Однако по состоянию на 12 марта пользователи сервиса пожертвовали 1,4 миллиона.

О Джими Хендриксе снимут первый одобренный наследниками фильм
Компании ICM Partners и Experience Hendrix LLC заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого, в частности, будет снята первая биографическая лента о Джими Хендриксе, одобренная наследниками музыканта. Об этом сообщается на сайте Deadline.

Джастин Бибер возглавил список примелькавшихся знаменитостей
Поп-певец Джастин Бибер возглавил список знаменитостей, новости из жизни которых слишком часто появляются в прессе. Соответствующий перечень на основе опроса публики составил журнал Forbes. 67 процентов респондентов признали Бибера самым примелькавшимся представителем шоу-бизнеса за последний год.

Состояние Михаэля Шумахера улучшилось
Менеджер Шумахера сообщила, что в состоянии гонщика появились обнадеживающие признаки.

Аршавин отказался материально помогать бывшей жене и детям
Долгое время в СМИ широко обсуждалась тема расставания Андрея Аршавина с гражданской супругой Юлией – в декабре 2012 года стало известно, что футболист бросил мать своих троих детей ради бывшей модели из Санкт-Петебурга Алисы Казминой. Сейчас для экс-возлюбленной спортсмена наступили тяжелые времена – ей пришлось вместе с малышами съехать из семейного особняка в Лондоне и переселиться в небольшую двухкомнатную квартиру.

Лайзе Миннелли – 68! Голливудская дива отмечает день рождения
Лайза Миннелли – это настоящая легенда американского кино. С ее именем связана целая эпоха в голливудском кинематографе. Яркие роли, бурные романы и многочисленные награды американских кинофорумов – вот из чего состояла жизнь и судьба этой неподражаемой актрисы. Обладательница премии «Оскар» сегодня празднует день рождения – голливудской диве исполняется 68 лет.

Анастасия Стоцкая вновь станет главной героиней «Чикаго»
Актриса и певица Анастасия Стоцкая стала приглашенной звездой мюзикла «Чикаго». Об этом стало известно из блога Филлипа Киркорова.

Оливия Уайлд снимется в сериале Скорсезе и Джаггера о музыке
Оливия Уайлд исполнит одну из ключевых ролей в телесериале о музыке, над которым работают Мартин Скорсезе и Мик Джаггер. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Продолжение «300 спартанцев» возглавило российский прокат
Фильм «300 спартанцев: Расцвет империи» собрал в российском прокате 8,4 миллиона долларов и стал самым кассовым фильмом уик-энда 6-9 марта, сообщает «Кинобизнес сегодня».


Новости за март 2014 года

Все новости 12 марта

Родились 12 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru