Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 4 марта 2014 года


Новости 4 марта 2014 года

Боре Моисееву – 60! «Дитя порока» празднует юбилей
Борис Моисеев – танцовщик, хореограф, певец, артист разговорного жанра, писатель, киноактер, руководитель танцевального коллектива и автор популярнейших в России шоу. Он всегда идет по нехоженым тропам, ищет новых, неизведанных, подчас запретных территорий. Он дерзко и отчаянно вторгается туда, где не ступала нога артиста, по крайней мере, российского. Его программы пронизаны мощнейшей сексуальной энергией, построены на безумном, бешеном раскрепощении творческого начала, без границ и запретов.Сегодня, 4 марта, знаменитый артист празднует 60-летний юбилей.

Новообретенную картину да Винчи тайно продали за 75 миллионов долларов
Картина «Спаситель мира» (Salvator Mundi), в 2011 году атрибутированная Леонардо да Винчи, была в частном порядке продана за сумму от 75 до 80 миллионов долларов. Об этом сообщается в блоге ArtsBeat газеты The New York Times со ссылкой на лондонского арт-дилера Энтони Кричтона-Стюарта, посвященного в обстоятельства продажи.

Шон Коннери призывает Шотландию к независимости
Известный актер Шон Коннери призывает шотландцев проголосовать за независимость страны.

Символ творчества Дюрера выставят в Вене
Знаменитый рисунок Альбрехта Дюрера впервые за последние десять лет покажут в Вене.

Врачи дают Маше Кончаловской шанс до апреля выйти из комы
Почти пять месяцев вся страна следит за здоровьем 14-летней дочери Андрея Кончаловского Марией – после страшной аварии на французской магистрали, которая произошла 12 октября, девочка еще не приходила в себя, а врачи называют ее состоянии стабильно тяжелым. Не так давно в прессу поступила информация, что медики начали постепенно выводить девочку из медикаментозной комы, однако Маша еще так и не сумела поправиться.

Вся дискография Анны Герман стала официально доступна в mp3-формате
Вся дискография знаменитой певицы Анны Герман теперь доступна в цифровом варианте, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU.

Скарлетт Йоханссон впервые станет мамой
Самая соблазнительная актриса Голливуда Скарлетт Йоханссон в скором времени впервые станет мамой – американские таблоиды сообщают, что звезда ждет ребенка от французского журналиста Ромэна Дорьяка.

Бекмамбетов отправит серию «Елки» в прошлое
Тимур Бекмамбетов снимет две из семи новелл для новой комедии серии «Елки». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Ленту.ру».

Мультфильм из «Лего» стал лидером российского кинопроката
Мультфильм «Лего: Фильм», в течение трех недель возглавлявший североамериканский кинопрокат, стал лидером по кассовым сборам в России по итогам выходных 27 февраля — 2 марта. Об этом сообщает портал «Кинобизнес сегодня» со ссылкой на предварительные данные дистрибьюторских компаний и Rentrak Corp.


Новости за март 2014 года

Все новости 4 марта

Родились 4 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru