Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 20 февраля 2014 года


Новости 20 февраля 2014 года

Дочь Лолиты Милявской эвакуировали из школы в центре Киева
Из-за беспорядков на Майдане в Киеве прекращены занятия в школах. Преподаватели попросили родителей забрать детей домой.

Лена Катина и Юля Волкова снимутся в совместном клипе
Не утихают страсти вокруг некогда популярной группы «t.A.T.u». Как сообщает Heat.ru, в ближайшее время Юля Волкова и Лена Катина должны принять участие в съемках клипа в Кракове.

Рианна запускает собственный бренд одежды
У Рианны уже есть опыт сотрудничества с известными модными и бьюти-марками. А теперь звезда будет выпускать одежду под собственным лейблом.

Харпер Ли отказалась судиться с музеем из-за своего имени
Американская писательница Харпер Ли отозвала иск против музея в городе Монровилле, штат Алабама. Как сообщает The New York Times, автор обвиняла музей в использовании ее имени и символики из ее произведения «Убить пересмешника» в коммерческих целях. Точные причины, по которым писательница прекратила разбирательство, неизвестны.

Швыдкой назвал фильм Джорджа Клуни оскорбительным для россиян
Специальный представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой назвал фильм Джорджа Клуни «Охотники за сокровищами» оскорбительным для российских зрителей. Об этом сообщает «Интерфакс».

Джозеф Гордон-Левитт сыграет героя Траволты из «Криминального чтива»
Джозеф Гордон-Левитт сыграет в читке сценария фильма Квентина Тарантино «Криминальное чтиво». Как сообщает The Wrap, актер исполнит в постановке роль бандита Винсента Веги, которую в оригинальной картине 1994 года сыграл Джон Траволта.

Бен Кингсли снимется в фильме о Джеймсе Дине
Бен Кингсли снимется в новом фильме Антона Корбайна «Жизнь» («Life»), пишет The Hollywood Reporter.

Лучшим британским певцом признан Дэвид Боуи
67-летний Дэвид Боуи признан лучшим британским певцом. Он удостоился этого титула на ежегодной церемонии вручения музыкальной премии Brit Awards в Лондоне.

Татарстан извинился перед Чулпан Хаматовой за волокиту чиновников
Президент Татарстана Рустам Минниханов извинился перед благотворительным фондом «Подари жизнь» и его учредителем актрисой Чулпан Хаматовой за проволочки при организации в Казани всемирных «Игр победителей» для детей, которые перенесли онкологические заболевания. Заявление Минниханова опубликовано на сайте республиканской администрации.

Мэрил Стрип сыграет лидера феминисток
Мэрил Стрип сыграет лидера британского феминистского движения Эммелин Панкхерст. Об этом сообщает Screen Daily. Актриса исполнит эпизодическую роль в фильме «Суфражистка» («Suffragette»), съемки которого стартуют в Великобритании 24 февраля 2014 года.

Раскрыто завещание Филипа Сеймура Хоффмана
Актер Филип Сеймур Хоффман завещал свое состояние матери его троих детей Марианне «Мими» О'Доннелл. Завещание Хоффмана было в среду, 19 февраля, направлено в один из судов Нью-Йорка, сообщает Reuters.


Новости за февраль 2014 года

Все новости 20 февраля

Родились 20 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru