Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 24 января 2014 года


Новости 24 января 2014 года

Капелло останется в сборной России до 2018 года
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло останется в команде до 2018 года. 24 января итальянец продлил контракт с Российским футбольным союзом. Срок соглашения рассчитан до конца чемпионата мира 2018 года. Об этом сообщает официальный сайт РФС.

В США начали сбор средств на президентскую кампанию Хиллари Клинтон
Американский комитет политических действий Priorities USA Action начал сбор средств на президентскую кампанию бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон. Об этом 23 января пишет The New York Times.

Арнольд Шварценеггер притворился тренером фитнес-клуба
Известный актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер замаскировался под сотрудника фитнес-клуба, где целый день ходил по залу и давал спортсменам советы. Как сообщает телеканал Sky News, это была не просто прихоть актера, а запланированная акция в поддержку детей и молодежи, которые ведут спортивный образ жизни.

Бен Кингсли вошел в актерский состав продолжения «Ночи в музее»
70-летний британский актер Бен Кингсли пополнил актерский состав семейной комедии «Ночь в музее 3», сообщает Deadline.

Двойник Джастина Бибера выпустил сингл о певце
Двойник и поклонник Джастина Бибера по имени Тоби Шелдон записал сингл, посвященный поп-исполнителю. Об этом сообщает Gigwise. Песня под названием «Justified» (буквальный перевод — «оправданный», кроме того, в названии обыгрывается имя Джастин, то есть его можно перевести как «Джастифицированный») с 23 января поступила в продажу в музыкальные интернет-магазины.

Иван Вырыпаев поставит «документальный» спектакль о свидетелях НЛО
Иван Вырыпаев поставит в театре «Практика» моноспектакль «UFO», посвященный людям, которые утверждают, что встречались с инопланетянами. Как сообщается на сайте театра, премьера состоится 26 и 27 февраля 2014 года. Режиссером и единственным актером в постановке станет сам Вырыпаев. Автором пьесы «UFO» также является он.

Хилари Мантел написала литературный портрет для Национальной галереи
Национальная портретная галерея в Лондоне заказала Хилари Мантел и другим британским писателям создать литературные портреты различных исторических лиц. Об этом сообщает The Guardian.

Скандальный фильм про Грейс Келли положили на полку
Премьеру фильма о Грейс Келли с Николь Кидман в главной роли снова отложили. Как пишет Variety, картина «Принцесса Монако» исчезла из графика релизов компании братьев Вайнштейнов, которая занимается его дистрибуцией.

Жанна Фриске поблагодарила щедрых поклонников за деньги на лечение
Больная раком певица Жанна Фриске поблагодарила всех, кто уже перечислил в Русфонд пожертвование на ее лечение. Свою признательность она выразила в обращении на официальном сайте благотворительной организации.

Дэвид Бекхэм снялся в новой рекламе H&M
Дэвид Бэкхем появится в новой рекламной кампании коллекции David Beckham Bodywear at H&M. Выход рекламного ролика, снятого режиссером Николасом Виндингом Рефном (фильмы «Драйв» и «Только бог простит»), и начало кампании намечены на 2 февраля. Аккуарат в день финала чемпионата Национальной футбольной лиги США.

Правнучку Елизаветы II назвали Миа Грейс
Муж внучки британской королевы Елизаветы II Зары Филлипс назвал имя своей новорожденной дочери — Миа Грейс.

Джастину Биберу предъявили обвинения
Полиция Майами предъявила певцу Джастину Биберу обвинения в вождении в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, а также в сопротивлении при аресте, сообщает ABC News. Также Биберу предъявлено обвинение в вождении без прав — его водительское удостоверение не было действительно.

На родине Курта Кобейна учредили день в его честь
В Абердине, штат Вашингтон, учрежден день музыканта Курта Кобейна, сообщает Associated Press. Праздник будет отмечаться в день рождения Кобейна 20 февраля.


Новости за январь 2014 года

Все новости 24 января

Родились 24 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru